Описание
Уважаемые гости!
Для вас сдаётся уютная, комфортная 1-комн квартира с новым ремонтом в современном жк "есенинские поля". Новостройки можно назвать одними из самых красивых в Твери.
Рядом с домом большая парковка, новая детская площадка. Изюминкой является то, что в шаговой доступности spa-центр "новые термы", в котором есть несколько видов бань, бассейны, один из них под открытым небом. Уникальное место отдыха, которое стремятся посетить многие гости города. На территории располагается ТЦ "Есенин" с большим количеством магазинов, мини-маркет "лента". Удобный заезд с трассы м-10.
Квартира оснащена всем необходимым для проживания 2-х человек. В комнате двуспальная кровать с очень хорошим и удобным матрацем.
Кухня оборудована варочной электрической поверхностью, встроенной микроволновкой, духовым шкафом, встроенным холодильником, электрическим чайником, посудой, смеситель с системой фильтрации воды.
В квартире всегда есть горячая вода, т. к. Установлен водонагреватель!
Есть кондиционер!
В ванной и на балконе теплые полы!
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
Залог при заселении 3000. Возвращается при бережном отношении к имуществу и соблюдении правил проживания, после осмотра квартиры.
Запрещено:
- Проведение шумных вечеринок и других мероприятий;
- Курение в квартире и на балконе;
- Хождение по квартире в уличной обуви;
- Порча имущества;
- Пребывание гостей свыше установленного в бронировании.
Будем рады видеть вас снова!