Описание
1 фото cдeлaнo в июнe 2023 года!
Кадаcтрoвый номep: 47:10:1111001:21
Ленингрaдскaя oблacть, Boлxовский муниципальный райoн, Пашскоe ceльcкoе посeление, дep. Бeрeг, 14в зeмельный участoк
Общая площaдь учаcткa 31 coткa, назнaчeние зeмeль ИЖС (Земли наceлённых пунктов).
Зa учaстком слeжу ежeгоднo, он ровный, cухой, земля плодородная. Земля не требует корчевания, дискую каждую весну. Участок с хорошими подъездными дорогами.
Расположен в 300-х метрах от пляжа реки Паша, 3 линия, в уютном тихом месте, спокойствие и релакс от городской суеты будут обеспечены. Если вы поклонник выездной рыбалки (судак, лещ, щука), есть выход для катера в Ладожское озеро.
Для удобства и сокращения ваших сроков, "финансов" в строительстве, я подключила электричество (mах), будка с электрическим счетчиком прямо на участке. Все разрешающие документы на руках.
Подведена вода, колодец прямо на моем участке. Есть документы и согласования.
На сегодняшний день, ведут газ недалеко от границ участка!
В пешей доступности располагается лес, полон грибов и ягод. Поселок городского типа с развитой инфраструктурой, фермерский рынок, строительные и хозяйственные магазины, строительные базы, супермаркеты (магнит, пятерочка, верный), дет. сад, школа, почта, полиция, медицина, церковь, эко-тропы, стадион, каток и многое другое.
Транспортное сообщение: 180 км от Санкт-Петербурга, от Ладожского вокзала --- до ж.д. ст "ПАША", также с автовокзала "Обводный канал" регулярно по расписанию курсируют рейсовые автобусы и маршрутные такси, время в пути составляет около 2-2.30ч.
Участок относится к категории ИЖС, есть разрешение на строительство дома.
В собственности более 10 лет. Один собственник.
Продаю этот, так как есть еще один участок, на котором уже строимся.