Описание
ПPOДAЁТСЯ ЗEMEЛЬНЫЙ УЧАСТOК нa Покрoвcкoй горe, pядoм c дepeвней Беседы Чкаловcкoго районa: 21,59 COТОK.
55000 PУБЛEЙ ЗА 1 COTКУ.
Kадaстровый нoмеp учacтка:
52:13:0080304:431 площaдь 2159 кв. м.
Kатeгoрия зeмeль: земли насeлeнныx пунктов; назначeние: для сельскохозяйcтвеннoгo производства.
Покровская гора - место поистине уникальное, с одной стороны она омывается речкой Санахтой, с другой - Горьковским водохранилищем. Участки находятся на высоком берегу со стороны водохранилища, при этом ровный спуск к песчаному мелководному пляжу Санахты всего в 200 метрах.
Потрясающие виды, лес, мягкий шум прибоя - все это создаёт идеальную атмосферу для жизни и отдыха.
До самого пика горы построена новая дорога, ехать по которой сплошное эстетическое удовольствие. До ближайшего населенного пункта Либежево (4 км) 5 минут езды со средней скоростью. В посёлке есть магазины, аптека, мед пункт, школа, детский сад. Ближайший город Чкаловск (9 км) - 15 минут на машине. Так же до Чкаловска можно добраться по реке: летом на водных видах транспорта (лодка, сап, гидроцикл), зимой на снегоходе. Пристань Чкаловска с берега видна, как на ладони.
Гора является конечной точкой на карте, дальше ехать некуда, только вплавь, что сокращает движение автомобилей до минимума и исключает сквозной проезд.
Газификация планируется, но точных сроков пока нет. Для водоснабжения нужна скважина примерно 35 метров.
Так же есть разные по площади участки вдоль побережья реки Санахта, для уточнения информации лучше позвонить или написать.
Приехать посмотреть можно в любой день по предварительной договорённости.
Первые 4 фото - берег со стороны участков, 5ое фото - участки на кадастровой карте, 6е фото - поворот в деревню Беседы со стороны частных построек, 7,8,9 - песчаный берег Санахты, 10,11 - фото, сделанные на участках.