Описание
Дом 163 кв.м на участке 14 сот. (ИЖС).
Продается уютный и теплый полностью меблированный двухэтажный кирпичный дом в экологически чистом районе Подмосковья. ИЖС. Проведен и функционирует газ (отопление газовое). Все коммуникации (электричество, свет, вода). Скважина, септик. Полноценный цокольный этаж (80 кв. м) в котором можно оборудовать сауну с бассейном, бильярд или винный погреб. Дом подходит для круглогодичного проживания, есть возможность прописаться. Подъезд к дому асфальтированный, в ночное время дорога освещается. Хорошие соседи.
Дом располагается в г. Зарайск, основанном в 1146 г., неподалеку от знаменитого Зарайского Кремля. В городе есть вся необходимая инфраструктура: больница, поликлиника, школы, детские сады, магазины, кафе, салоны красоты, автосервисы/мойки, центр госсуслуг и пр. Рядом с Зарайским Кремлем прекрасный фермерский рынок. С стороны Кремля река Осетр и оборудованный пляж с белоснежным песком, прокатом спортивного и т.д. Также неподалеку находится святой источник Николая Чудотворца с купелью.
1 этаж: большая веранда, прихожая, холл, спальня, просторная и уютная гостиная с действующим камином, просторная кухня.
2 этаж: 2 большие спальни, кладовая (можно переоборудовать в гардеробную) и застекленная терраса с изумительным видом на г. Зарайск.
К дому пристроен большой гараж, в гараже есть полноценная яма. На 2 этаже большая комната с отдельным входом.
На участке: уютная баня со всеми коммуникациями, включая летний водопровод, отдельно стоящий большой хоз. блок (2 комнаты), большая летняя терраса, теплица, фруктовый сад (яблони, груши, черешня, грецкий орех, много кустов малины и многое другое).
Территория огорожена по всему периметру забором из профнастила. Калитка и ворота со стороны дороги, и калитка с заднего двора с выходом в поле.
Дом построен полностью из кирпича, толщина стен – 2,5 кирпича. Крыша из металлочерепицы. По дому полностью разведено и работает газовое отопление (возможно переключать на электричество). Электричество 10 кВт. Бойлер для горячей воды на 150 л. В доме выполнен качественный ремонт. Полы - ламинат, Санузел в плитке, душевая кабина. Пластиковые трехкамерные стеклопакеты, решетки на окнах первого этажа.
Прямое автобусное сообщение с Москвой (ст. м. Котельники). Расстояние до МКАД 140 км., г. Коломна - 40 км., г. Луховицы – 25 км., г. Рязань – 40 км.
Оперативный показ. Продажа от собственника. Ответим на все интересующие вопросы.