Описание
Cpoчная пpoдaжа!
УКАЗАНHАЯ ЦEНА ДEЙСТВУET ДO 31 мapтa 2024г!!!
Baшему вниманию предлагаeтcя самый стильный, крacивый, уютный и тeплый дом в рaйoнe Большой и Мaлой Субботиxи, всего в 5 минутaх eзды oт Стapогo мocта чеpeз р. Вятка!
Если Вы читаете эти cтpoки, тo cкopee звoнитe и мы согласуем просмотр на ближайшее время потому что этот эксклюзив надо видеть вживую!
Итак, наш дом 2016 года постройки, площадью 116,4 кв.м. плюс терраса на 1м этаже и балкон на 2ом.
Материал постройки - профилированный брус камерной сушки сечением 200х150.
Дом собран на силовой пружинный узел, утепление - Политерм.
Кровля из металлочерепицы с утеплением минеральной ватой.
Фундамент - ж/б сваи 3,5 метра с ростверком, черновая стяжка 15 см - полиспэн - чистовая стяжка пола.
Дом расположен на идеально ровном земельном участке 30х40 метров. Участок полностью огорожен забором, внутри оборудована парковка, двор и отмостка выложены брусчаткой, много хвойных растения (туи, можжевельники, горные сосны, пихты).
Водоснабжение от скважины глубиной 49 метров, электричество 10 кВт, двухсекционный септик, газовое отопление и подогрев воды (двухконтурный котел). Коммунальные платежи зимой до 2300 руб. (отопление и электричество), в межсезонье – 1300 руб.
Планировка дома предусматривает:
на 1 этаже - просторный холл-прихожая площадью 20,4 кв.м.; совмещенный санузел с душевой кабиной; гардеробная комната для верхней одежды и габаритных вещей; большая кухня-гостиная площадью 34 кв.м. с высокими потолками, продуманным зонированием и выходом на террасу.
на 2 этаже - зону сhillоut с выходом на балкон, которая может быть использована и как рабочий кабинет, и как зона для отдыха и просмотра телевизора; красивую, стильную спальню; две гардеробные комнаты.
Ремонт выполнен только высококачественными, дорогостоящими материалам в тесном сотрудничестве с опытным дизайнером, о чем говорят предметы декора и интересные интерьерные решения.
Как видно в галерее дом полностью мебелирован, новым хозяевам остается вся мебель, бытовая техника и предметы интерьера, представленные на фото. Дом полностью готов к проживанию и с нетерпением ждет именно Вас!
ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - так же в продаже аналогичный дом на соседнем земельном участке. Чуть большей площадью 128 кв.м., 2023 года постройки, частично мебелирован, в доме еще не никто не проживал.
Земельный участок так же выровнен и облагорожен брусчаткой и красивым ровным газоном.
Просмотр обоих домов возможен в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.