Описание
ДОМ БAPH с 5ю спальнями , баней на дрoваx, сибирcким бaнным чаном и баcceйнoм ( лeтним ) !
Для тex кто спроcит a где oтзывы ? Oтвечaю - Pанеe дoм cдавалcя в другом пpoфилe и имeл oтличный рейтинг и 40 отличныx oтзывов ( см.последнeе фoто ) !
ПOЖAЛУЙСTA, НE БPОHИPУЙTЕ НЕ ПРOЧИTАВ ПOЛНОCТЬЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!
РАЗМЕЩЕНИЕ (до 20 человек):
кровать Кing-sizе 1,8*2м - 4 шт;
диван-кровать - 2 шт;
евро раскладушки - 3 шт.
У АВИТО НОВОЕ ПРАВИЛО - ЧТОБЫ СОЗВОНИТЬСЯ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ НУЖНО СНАЧАЛА ОПЛАТИТЬ БРОНЬ!!!ЗА ВАМИ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПРАВО ОТМЕНЫ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ( за 2 недели до заезда)!
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ:
‼️ Указывайте точное количество гостей и возраст , от этого зависит итоговая сумма заезда!
‼️Оплата при заселении производится именно за то количество людей на которое Вы забронировали дом , если вас приехало по факту меньше людей , перерасчеты не делаем !
‼️При заезде оплата производится за количество людей не менее 6 человек взрослых!
‼️При заезде на выходные ( пятница -суббота , суббота- воскресенье) аренда чана либо бани обязательна !
‼️ При заезде взимается страховой депозит в размере 10 тыс за каждые сутки, возвращается соответсвенно при выезде после сдачи вами дома !
‼️ Заезд в 17.00, выезд до 14.00
Аренда банного чана - будни и выходные -6 тыс, праздники - 8 тыс. Топите сами, если нужно, подробно объясним и поможем !
Баня отдельно стоящая ! Аренда : будни и выходные - 7 тыс, праздники -8 тыс ! Топите сами ,если нужно подробно объясним !
бассейн диаметр 4,7 м , летний , без подогрева! Аренда - 5 тыс за день , 8 тыс за 2 дня
Присутствие домашних животных обсуждается отдельно за доп стоимость:
• собачка маленькая - 1500 за сутки
• собачка большая - 2500 за сутки
• кошка - нет.
УДОБСТВА:
ГОСТИНАЯ -ЛОФТ
• теплые полы
• раскладной диван /спальное место для 2х взрослых
• кухонный гарнитур , холодильник -2 шт , варочная панель, духовой шкаф, тостер , набор всей необходимой для праздников посуды( чай кофе соль сахар всегда в наличии )
• большой обеденный стол 2,5 метра для 10 человек! • огромный телевизор 55 d со всеми тв приложениями
• WI-FI роутер
• музыкальная система с блютуз
• настольные игры ( для детей и взрослых )
• большие панорамные окна
• выход на большую террасу
ВАННАЯ КОМНАТА
• душевая кабина с холодной и горячей водой
• фен
• банные полотенца (на 8 чел)
• зубные щетки с пастой (на 8 чел )
• гель-шампунь для душа!
• теплый пол
СПАЛЬНЯ ( 5 шт)
• большая кровать 1,8*2 м ( чистое белье для спальных мест включено )- 4 шт
• диван -кровать -1 шт
• телевизор с тв приложениями
• напольный футбол
• комплекты чистого постельного белья
НА УЧАСТКЕ
красивая беседка 6*6м, готова к проведению мероприятий , в том числе небольших свадеб ! В беседке посадочных мест за столами на 15 -20 человек! Можно добавить !
большая открытая терасса 3* 6м с уличной мебелью
очень классное место у костра с удобными креслами
Барбекю - комплекс
• шампура - 10 шт.
• решетка гриль
• печь под казан
• казан на 16 литров
КАК У НАС МОЖНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ
•летом купаться в бассейне
• отпраздновать свадьбу , день рождение , юбилей , праздник ( сотрудничаем с профессиональной командой аниматоров, организуем кейтеринг , банкеты под ключ ( накрытие , официанты, посуда) и частичные ( доставили еду, накрыли на стол ) , плюс услуги шашлычника, приготовим вам на мангале любое блюдо
• отдохнуть душой и телом в сибирском банном чане с еловыми ветками и травами
• полюбоваться звездами в удобных креслах в зоне у костра
• приготовить любимые блюда на мангале и в казане
• погреться на берегу чистейшего карьера ( в 20 минутах езды на машине )
• перезагрузиться от городской суеты в тишине и спокойствия
• насладиться компанией друзей за игрой в настольные игры
• просто прогуляться , здесь невероятно красивая природа с чудесными закатами!
• посетить ЧУДЕСНАЯ КОНЮШНЯ , где можно прекрасно провести время всей семьей ,
прокатиться верхом с инструктором ,
получить первые уроки верховой езды взрослым и маленьким детям ,
устроить фотосессию с лошадьми на живописных просторах ( 50 обработанных фото ) ,
устроить прогулку к озеру или реке , где можно искупаться с лошадями
детям покормить курочек и уточек , попробовать домашнее козье молоко и сыр, приобрести домашние куриные яйца!
Очень просим не шуметь и не музицировать после 23.00! Можно без проблем слушать музыку в доме в половину громкости при закрытых окнах, чтобы её не было слышно соседям.На улице в 22.00 музыка должна быть выключена !
❗️❗️❗️НЕМНОГО ПРАВИЛА ДОМА❗️❗️❗️
( штраф за не соблюдение хотябы одного правда - размер страхового депозита ! )
✔️если после вас в бассейн попал мусор ( занесений именно вами ) , обязательно нужно убрать за собой , есть сачок
✔️ обязателен вывоз за собой мусора ( рядом в посёлке мусорные контейнеры ), Не включаем в цену дома вывоз мусора , давая возможность клиентам самим это сделать и не переплачивать за дом !
✔️ всю посуду, которой пользовались, включая шампура , решётки , казан необходимо за собой помыть ! Не хотите мыть привозите одноразовую , сам так делаю )), и свои приборы для мангала !
✔️при выезде , за собой необходимо оставить элементарный порядок : в доме ( уборка со стола , мусора и оставшейся еды , если разлили что то на пол то будьте добры убрать ( есть тряпка и вода ) ; во дворе ( убрать за собой весь мусор , БЫЧКИ ОТ СИГАРЕТ , мебель расставить в исходное состояние )!
❌Запрещено проведение шумных вечеринок, обязательно соблюдение правил сохранения тишины после 22.00 ! На улице слушать громкую музыку, кричать и шумно веселиться можно до 22.00 , в доме ГРОМКАЯ музыка до 23.00
❌Запрещено пребывание в доме гостей свыше количества, установленного в бронировании
❌Запрещено пребывание домашних животных без предварительного согласования
❌Запрещено курение в доме (и в окно) сигарет, кальянов, вейпов, айкосов и др устройств ( курите на улице)
❌ Запрещено заносить мусор в бассейн
❌Запрещено ходить в доме в уличной обуви
❌Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверки, бенгальские огни) в доме и на улице !
ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!!
Рядом лес , ни в коем случае не кидать бычки и не загрязнять мусором !
Приезжайте , у нас очень круто, вам понравится )))))!
Любой вопрос , пожелание , можно легко обговорить!