Описание
Участок Ижс, Собственник. Продам часть своего участка 10 соток, Размер 18 * 52 м. Могу продать весь за 600 тыс
Коммуникации: электричество проходит по границе участка! Есть возможность подключения. Мощность - 15 кВт. Круглогодичный подъезд.
Расстояние: до пляжа 2,5 км, до г. Переславль-Залесский 4 км. Поблизости находится большое количество музеев, сёрф-станция, грибной и ягодный лес.
Отличное место для постоянного проживания.
Адрес Ярославская область, р-н Переславский, с/о Веськовский, д Большие Сокольники, ул Сокольская 3-я
Уникальное расположение. Участок находится в непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево — жемчужины Ярославской области. Это место с богатой историей и потрясающей энергетикой.
Идеально для жизни и отдыха. Здесь вы сможете построить дом своей мечты — будь то уютный коттедж для круглогодичного проживания или дача для летнего отдыха. Чистый воздух, живописные пейзажи и отсутствие городской суеты — идеальные условия для восстановления сил.Природа и досуг. Любители рыбалки оценят богатство водоёма,