Описание
Пpедлагaем к приобретению крепкий жилoй 2-х этaжный дом 1993 г.постройки в тиxом, экологичecки чиcтoм мeсте Собинcкoго paйонa, в кpасивoй и уxoженной дeрeвнe Бoльшое Ивaньково. Дом paсположен в уединённом угoлкe деревни, сзaди - pоcкoшная cтeнa живопиcнoгo леcа, бoгaтогo грибными и ягодными местами, целебными травами.
Уютный дом из бруса, где на 1-ом этаже находятся кухня, столовая, гостиная, на 2-ом этаже - просторная комната. Надёжная защита на двух этажах: добротная массивная входная дверь, на окнах металлические ставни, оконные рамы с двойным остеклением. Электричество в доме, газ баллонный, вода из колодца ( автоматическая подача в дом ), автономная канализация с колодцем ( 2 колодца ). Настоящая русская печь в отличном состоянии.
Земельный участок общей площадью 1700 кв.м., правильной формы, прямоугольный, ровный и сухой. Межевание проведено. Красавица- баня со всеми прелестями, внутри отделана деревом ( сосна ), имеет свой колодец. На участке есть отличный металлический гараж, колодец с родниковой водой, теплица, 3 металлические хоз. постройки для хранения инвентаря, погреб, туалет, дровник. Яблони, кустарные насаждения, роскошный виноградник. Плодородная "отдохнувшая" земля для огорода с хорошей урожайностью. На участке за изгородью ( в собственности) есть возможность разводить овец, баранов, лошадей. Около дома расположен живописный пруд, где можно разводить карасей и карпов. Отличная и просторная парковка для нескольких машин.
Звоните! С удовольствием организуем для Вас просмотр! К дому хороший круглогодичный подъезд. Торг в разумных пределах.