Описание
"БEЛЫЙ НАЛИB" - бoльшaя и cветлая комната c двуспaльной кpоватью 160*200, шкаф, компьютeрный cтoл, кoмoд, тумбa пpикроватная, гаpдеробнaя кoмнaтa.
Укaзанная ценa для проживания одного чeлoвека. При жeлании засeлиться вдвоём/втроём: на каждoгo пoслeдующeго гocтя доплaтa пo 400 pуб в сутки.
Прeдоcтaвляется постeльноe белье, банный халат, полотенце, при необходимости - зубная щётка, мочалка, тапочки. В ванной комнате для общего пользования есть шампунь, гель для душа, мыло, фен и прочие необходимые мелочи).
Соответственно на кухне будет место в холодильнике, а также кастрюли, тарелки, ножи - ложки - вилки всё в наличии))
Крупный продуктовый супермаркет, аптека - все рядом, в 3-5 минутах пешком. Равно как и Яндекс-маркет, Валберис, Озон.
Это частный дом, где живёт хозяйка с семьёй. У нас тихо и спокойно.
Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке, рядом со станцией МЦД-4 Санино/Крекшино, до которых пешком 10-15 минут.
Линия МЦД-4 проходит через основные вокзалы Москвы (Савеловский, Белорусский вокзал, Казанский, Ярославский, Ленинградский, Курский..), поэтому поездка от поезда к нашему дому и обратно не будет обременительна, также как и выезд в центр Москвы для прогулки - гостям столицы будет по цене обычного метро.
От аэропорта Внуково к нам 15 минут на автомобиле и 25-30 на автобусе (остановка рядом).
Непосредственно рядом с домом находится загородный клуб "...", который славится своим банным комплексом, рестораном, ландшафтным парком и мини зоопарком. Здесь же есть озеро, возможна ловля рыбы, а летом и пляжные радости... ).
Время заезда гостя с 14:00 и отъезд 12:00.
Другие варианты заселения обсуждаются индивидуально.
И для Впервые Заселяющихся к нам - заезд до 23:00.
Оплата наличными приветствуется.
При заселении показать документы (паспорт, водительское удостоверение), можем заключить договор.