Описание
Продаетcя: Жилой дом, нaзначение: жилоe, 3-этажный, oбщая площадь 374,8 кв.м.; хoзяйcтвeнноe cтpoeниe, назначение: нeжилoе, 2-этaжный, общая площaдь 149,7 кв.м.; земельный учacтoк площадью 1 500 кв.м. и зeмeльный учaстoк, площадью 318 кв.м., адpeс (местонахождeние) объeктa: Mоскoвcкая облaсть, Мытищинcкий р-н, гоpодскоe поселениe Mытищи, дер. Болтино,
ВНИМАНИЕ! Имущество реализуется На аукционе с торгов по банкротству с ограничением по срокам в рамках ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)".
Плюсы данной процедуры - низкая цена, рассрочка оплаты до 30 дней;
Что дает огромные преимущества потенциальным покупателям:
1. Сделка полностью безопасна т. к. после продажи все обременения снимаются в соответствии с ЗАКОНОМ п.1, ст.126, ФЗ-127
2. Договор купли - продажи оформляется между покупателем и представителем государства
3. После подписания договора дается еще 30 дней на полную оплату
4. Оплату задатка и полной суммы Вы производите напрямую по реквизитам, указанным в официальном сообщении о торгах. В случае проигрыша на торгах задаток возвращается на Ваш р/с в течение 5 рабочих дней. В случае победы с Вами заключают ДКП и Вы сами оплачиваете оставшуюся сумму в течение 30 календарных дней.
НЕ ПОДХОДИТ для ипотеки, материнского капитала и жилищных сертификатов.
Стоимость объекта может изменяться в зависимости от периода.
С 28.12.2021г. по 11.01.2022г минимальная цена объекта - 28 512 000.00 рублей. Затем, каждые семь дней цена снижается на 1 995 840.00 рублей. Последний этап снижения цены 01.02.2022г. Минимальная цена на последнем этапе 20 528 640.00 рублей
Обеспечу Вам полный спектр услуг по участию в торгах и сопровождению сделки до регистрации объекта в Росреестре..
Если вы готовы СЭКОНОМИТЬ свои ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ – звоните, чтобы проконсультироваться, записаться на осмотр, и я помогу вам приобрести этот и другие объекты на торгах.
*Осмотр объекта ни к чему не обязывает
★ Если данный объект Вам не подходит, смогу подобрать любые интересующие Вас объекты в Вашем регионе.
★ Также работаю с любыми лотами, которые Вы нашли на других ресурсах и хотите купить.
⏩ Плюсы от работы с нами:
- Вам не надо покупать ЭЦП для работы на площадках;
- Вам не надо регистрироваться и проходить аккредитацию на ЭТП;
- Вам не надо разбираться с пакетом документов.
Участие в электронных торгах от Вашего имени с нашей ЭЦП, работаем по агентскому договору.
Оплата Вами агентского вознаграждения осуществляется только в случае выигрыша торгов.
Будем рады Вам помочь!
Звоните, пока предложение актуально.
Осмотры по договоренности, цена указана на момент публикации объявления
ЕСЛИ ТЕЛЕФОН БУДЕТ ЗАНЯТ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЗВОНИТЕ!