Описание
Евро-однокомнатная квартира, которая была переделана в полноценную двушку! Получилось 2 комнаты по 10 квадратов и кухня примерно 7 метров! Отлично подойдёт для семьи из трёх человек с маленьким ребёнком, у ребёнка будет полноценная своя комната
В подъезде есть колясочная под замком, для хранения колясок и велосипедов.
Зимой дворы чистят от снега, летом стригут газон, район в этом плане ухоженный и чистый!
Лифт в доме ходит с "нулевого" этажа, что очень удобно семьям с маленькими детьми, а также маломобильным гражданам.
Район тихий и спокойный, во дворе есть видео наблюдение, хорошая детская площадка, в соседнем дворе стоят тренажёры! Если получится, то сможете пробиться в новую школу на Балтийской, которую видно прямо из окна! С парковочными местами во дворе проблем нет, всегда есть свободные места!
В шаговой доступности пятёрочка, магнит, ледовый дворец, OZON,wd, торговый центр fiord plaza, лента!
Балкон в квартире застеклён, натяжные потолки, ламинат, в ванной керамограннит. Входная дверь крепкая и с шумоизоляцией, лифт из подъезда не слышно!По договорённости оставим что то из мебели!
Квартира была купленна у застройщика в 2017 году, квартира в собственности( ипотека на неё была закрыта в ноябре, обременения на неё в данный момент снимаются).
Осмотр в любое время!