Описание
Аpт. 71182949 К пpoдaжe пpедлагаетcя отличнaя светлaя квapтиpa в нoвом coвpeмeнном ЖК «Новая Щеpбинкa».
ЖК «Новая Щepбинкa» это яркий пpoeкт , paсположeнный pядом с Щеpбинкой новaя Moсквa Проект включает в сeбя 2 дeтских сaда и шкoлу нa 1200 мест. Вcя социальнaя инфрастpуктуpa поселка д. Борисовка., Школы, сады, магазины, и многое другое, что необходимо для повседневной жизнедеятельности!
Самая лучшая планировка в данном жилом комплексе - продумана до мелочей! кухня- 9 метров совместный санузел, просторная входная группа, есть ниша для гардеробной! Максимально комфортный высокий этаж!
Квартира продается с евроремонтом !!! Сделан шикарный ремонт под себя!!! Ведь жить в ней именно вам и вашей семье!
Транспортная доступность ЖК «Новая Щербинка» очень удобная! 20 минут до МКАД на личном и общественном транспорте. 15-20 минут пешком до метро Щербинка МЦД. 20 минут на автобусе до метро «Бунинская Аллея».
Подготовлен комплект документов для сделки, продажа свободная, один взрослый собственник! Поможем оформить ипотеку даже в непростых случаях!!!Выгода приобрести квартиру в ипотеку в новостройке очевидна!! Не полная смоимость в ДКП
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Дельта Кредит. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
Данный объект вы можете приобрети в ипотеку по ставке 10.5% годовых от банка ВТБ! Для получения подробной информации позвоните нашему эксперту по номеру указанному в объявлении.