Описание
Арт. 2975597 Вашему внимaнию пpeдставляется вeликолeпный коттедж под ключ в посeлке Борзыe. Дoм пocтpоен по индивидуальнoму пpоeкту, с эксклюзивнoй oтделкой внутpи. Дoм выдeржан в клaccичeскoм стилe, в отделкe испoльзованы дopoгиe материалы, стены укpaшены ручнoй роcпиcью, доpoгими кapтинами извеcтных автоpов. Есть лифт. Вся мебель была привезена из Европы по индивидуальному заказу.
Планировки дома:
Цокольный этаж – бассейн, сауна, зона отдыха, морской аквариум, с/у, постирочная, кладовая
Первый этаж - прихожая, каминный зал, гостиная, столовая, комната няни, блок для персонала, гараж. Второй этаж – холл-малая гостиная, кабинет, с/у, кухня, 2 спальни
Третий этаж – холл с напольным аквариумом, мастер-спальня с с/у и гардеробом, детская спальня с с/у
Мансарда – тренажерный зал, бильярдная, игровая, спальня, с/у.
Поселок «Борзые», расположен всего в 20км от МКАД по скоростному
Новорижскому шоссе.
Поселок насчитывает всего 6 домов. Хорошая внутренняя дорога, охраняемая территория, шлагбаум на въезде, респектабельные соседи.
В непосредственной близости с поселком «Борзые» расположен коттеджный поселок «Княжье озеро» и коттеджные поселок «Павлово» с развитой инфраструктурой: супермаркет, школа, детский сад, фитнесс-клуб, рестораны, гольф поле, ТРЦ Павлово Подворье, Павловская гимназия и многое другое.
Поселок «Борзые» – это идеальное решение для людей которые хотят купить дом на Новорижском шоссе, но не желают жить в огромном коттеджном поселке.
.