Описание
Продаю по переуступке двухкомнатную квартиру в Брехово, микрорайоне "Митино Дальнее" в ЖК Митино Дальнее - это жилой комплекс эконом-класса, расположенный в непосредственной близости от Москвы, всего 18 км. от МКАД. Недалеко от г Зеленоград.
Сдача дома 3 квартал 2023 года. Дом кирпично монолитный.
4 этаж Общая площадь 46 м2. Комната 15 и 11 м2. Кухня 9 м2. прихожая 9,5 м2 , раздельный сам узел, балкон.
Квартира с черновой отделкой.
Четырехэтажные цветные дома.
Преимущество, в кв установлен двухконтурный газовый котел, можно регулировать отопление, и подачу горячей воды, тем самым ком платежи будут приятно радовать, все под контролем.
В шаговой доступности магазин Перекресток, Пятерочка, Макдональдс, фитнес клуб, Магнит косметик, МФЦ, коммерческий детский сад, строительный рынок, на авто ТЦ Отрада.
Есть школа (автобус каждое утро забирает и привозит детей) и муниципальный детский сад, кружки, секции. В дальнейшем на территории ЖК будут установлены своя школа и сад.
Рядом проходит Пятницкое шоссе и Ленинградское шоссе, по которому ходят прямые автобусные маршруты до станций метро и ж.д.
До ст. Крюково всего 15 мин , далее 30 минут до центра Москвы (Ленинградский вокзал).
Пешая доступность до автобусной остановки, автобус 575 (маршрут Митино Дальнее Митино Сходня). Всего 30 минут и вы около метро Пятницкое шоссе. Также можно доехать до Зеленограда.
Один собственник, полная стоимость в договоре дду, без обременений. Продажа по договору переуступке прав. Ипотека возможна.