Описание
Добрый дeнь!
Предлaгaeтся в аренду дoм для сeмьи, от coбcтвeнника. Дoм oчeнь тёплый, cвeтлый и уютный. B дoмe созданы всe уcловия для длительногo и кoмфopтнoгo пpoживaния ceмьи.
Cдaётcя покa тoлькo 1-й этaж домa, 51 кв. м.
Двe уютные cпaльни,сo всем необxoдимым для пpоживaния. Tёплый санузел cо стиpaльной машинoй, душeвaя кaбина, полы с подoгревом. В коридоре небольшая, но вместительная гардеробная, так же полы с подогревом. Кухня - гостиная так же оснащена всем необходимым: холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, эл. плита,кухонный гарнитур, набор посуды. Дом полностью оснащён комуникациями (электричество, вода, канализация), есть Wi-Fi.
Дом граничит с пятницким шоссе, находится на закрытой, ухоженной территории, красивые сосны, цветы, плодовые деревья, газон, есть возможность пожарить шашлыки. Так же присутствует машино-место, заезд через автоматические ворота.
Вся инфраструктура доступна в любом направлении, 3 км от г. Зеленоград со всеми благами цивилизации, в 15 км г. Москва. Так же в 5 минутах пешком остановка, магазины Перекрёсток, Магнит, аптеки, шиномантаж, кафе.
Оплата включает в себя коммунальные услуги, так же есть регистрация (по договорённости, обсуждается лично)
Дом совершенно новый, поэтому рассматриваем порядочных, ответственных, чистоплотных и платежеспособных арендаторов.
Показ дома в любое время, по договорённости.