Описание
Уcадьбa 2 дома c бaссейном по цeне 4eх комн кваpтиры.
Бугaчeвo (5 км oт Kpacнoярска).
Коттедж (170 кв м) + гoстевoй дом-баня c кpуглoгодичным тёплым бассeйнoм (150 кв м) . Шикapный вид из oкон, пpямoй выхoд в леc.
12 сoтoк земли (8 в сoбствeннoсти, 4 oгoрoд в aрендe).
Хоpошая экoлогия, пo pозe ветpов воздух с тайги.
Миникоттеджный посёлок «Новая Заречная» внутри деревни. Прописка.
Строили для себя, контролировали все этапы (есть фото) и жили 9 лет, уехали в Сочи.
Основной дом: 2 этажа. Монолитное строение, долговечное и надёжное. Ленточный фундамент + сваи. Многослойное утепление, ветро и влагозащита. Дом тёплый.
Продуманная и уютная планировка для большой семьи. 4 спальни, 2 сан узла, ванная 9 квадратов с джакузи и окном на лес, гостиная - столовая, гардеробная, тёплый выход в гараж.
Терраса со стеклянной крышей позволяет все лето обедать на свежем воздухе, утром пить ароматный кофе, наблюдая за лесом.
Можно собираться с друзьями и петь караоке, танцевать, играть с детьми!
Качественно сделана вся инженерия. Дом и бассейн отапливается пелллетным котлом с авто управлением с телефона, трубы закопаны на 2 метра, утеплены. Есть электрокотел. Никакого грязного угля и вредной золы!
Второй дом из бруса, строили суперпрофи: 150 кв.м, 2 этажа.
Круглогодичный тёплый бассейн. В минус 40 мы купались всей семей и вода + 30! Можно регулировать температуру. Очистка автоматическая. Бассейн делали профи. Есть выход на летнюю террасу среди берёзок.
Хорошая сауна, большая комната отдыха. 2 спальни, большой холл.
Важно! холодная вода городская! В обоих домах электрические тёплые полы, автономные септики. Электричество стабильное.
На территории тех помещение -бензиновый генератор 5,5 кВт,хранение садового инвентаря, велосипедов, шин.
Оптоволоконный проводной интернет
На участке детский городок (качели, горка, песочница), двор брусчатка, цветники, газон. Дети смогут самостоятельно и безопасно гулять.
Прямо за забором красивый березовый лес - идеальное место для прогулок.
Участок обрабатываем от клещей раз в год и их нет.
Улица тупиковая, никаких чужих машин и посторонних лиц.
Замечательные соседи, много детей.
Огород в солнечном месте (4 сотки) с основательной теплицей.
Большой металлический вольер с будкой.
В самой деревне магазин, старинная церковь, ходит автобус. Есть фельдшерский пункт, дети могут ходить в садик и школу в Элите.
Идеальный дом для семьи!
Расходы -электричество и вода по счетчикам, откачка септика 2 раза в год, пеллеты на зиму. Никаких дополнительных платежей в управляющие компании.
Если все сложить и поделить на 12 месяцев, выходит по 13 тыс рублей в месяц.И это с учётом тёплого бассейна!