Описание
Для Вас жилой двухэтажный дом, общей площадью 124,5 м.кв., 47:23:0259004:2360, построен – сень 2023год,
на участке ИЖС - 11 соток. Кадастровый номер: 47:23:0259004:997.
Деревня Бугры, Гатчинский район.
!!! Псковское направление!! Не путать с Всеволожским районом)
Самый высокий, прямоугольный участок. Небольшой перепад высот на участке, позволит сделать приятную каскадную планировку.
Легко совмещать отдых с работой – в 20 минутах станция М. Московская.
Отличное место для постоянного проживания и семейного отдыха. Парки Гатчины и Павловска, Нагорный парк и парк Самойловой… Всё к вашим услугам.
Дом изготовлен по инновационной технологии «ВЕКЧЕЛ», – Это термоструктурные самонесущие панели, состоят из прочного металлокаркаса и плотного негорючего базальтового утеплителя "ROCKWOOL". Заводское качество (Смотрите фото). Толщина базальтового утеплителя наружных стен = 150мм.
Дом смонтирован на монолитном плитном фундаменте.
Коммуникации:
Электричество – 15 кВт, разводка по всему дому. Хватит на тёплый гараж и на мастерскую.
Вода – уже заведена в дом, индивидуальная скважина 27 м,.
Септик - Евробион 5, рассчитан на семью и друзей,
Система отопления –"Умный дом", электрокотёл с системой автоматического поддержание тепла, удобная регулировка температуры удаленно (с гаджета).
Водяной тёплый пол по 1му этажу, на второй этаж заведены трубы для радиаторов, при желании можете подключить.
Внутри выполнена предчистовая отделка гипроком «Knauf Сапфир» – для ударопрочных конструкций, стойкий к воздействию открытого пламени.
Наружная отделка – фиброцемент.
Окна - двухкамерные стеклопакеты с экономией тепла, москитные сетки.
Крыша на века - Утепление крыши =200 мм,
Металлочерепица от лидера производителя «Гранд Лайн», толщиной = 0,5мм.
Для комфортного проживания вашей семьи – удобная планировка.
На первом этаже расположены:
– сауна,
– отдельная, вместительная гардеробная,
– совмещённый сан. узел.
– просторная кухня-гостиная. Из гостиной, через отдельный выход, проходите на просторную террасу с южной стороны дома с видом на весь участок.
На втором этаже располагаются:
– 3 спальные комнаты, в каждой прекрасный вид из окна,
– просторный сан. узел.
Оплата – различные варианты, возможна Ипотека.
Звоните, пишите. Я принимал участие в строительстве. С радостью отвечу на вопросы!