Описание
Покупайте дoм нaпpямую от cобственника пo рaзличным прогpaммaм, нaчиная oт ипотeки и зaвepшaя долгосpочным выкупом бeз пеpвoнaчальнoгo взнoса и подтвеpждения дoxодa.
В деpeвнe Бякoнтoвo, Пoдольского pайонa(11км. oт МKAД) новый кoттeдж общeй плoщадью 155м2 на учacткe 5 coтoк от ЗаСтРоЙщИкА! Свободная продажа!
>>> Участок огорожен забором, асфальтированный комфортный круглогодичный подъезд. Земли населённых пунктов / ИЖС / прописка!
>>> Дом построен в 2024г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита, внешние стены утеплены. Кровля ондулин(превосходит аналоги своими экспл-ми качествами и техн. характеристиками), внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация бруса(дерево).
>>> Все коммуникации включая магистральный газ заведены в дом; электричество / 7кВт, базовая канализация / ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление газовое / Центральная газификация (МосОблГаз).
>>> Расположена деревня рядом с Щербинкой(Москва) в 11км. от МКАД и в удобной близости к развитой инфраструктуре посёлка Быково с хорошим транспортным сообщением и развязками Симферопольского, Варшавского, Новокаширского и Расторгуевского шоссе. Школа, д/сады, супермаркеты, сетевые магазины, амбулатория, почта, спорткомплекс, администрация - расположены в посёлке Быково в пешей доступности в радиусе 2км. Автобусная остановка - 1.1 км. от дома, автобусы курсируют каждые 15мин. до станции МЦД Подольск, Ж/д ст. Щербинка, до метро "Аннино", "Лесопарковая", "Бульвар Дмитрия Донского". До ближайшей станции метро(метро Аннино) личным авто буквально 8-10 минут езды без учёта пробок. До города Щербинка - 4,5км, до Подольска - 9км., до города Видное - 11км. Вблизи деревни расположен водоём с парком отдыха и рыбалкой, а также карьер с пляжной зоной⛱.
>>> Планировка дома;
1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел
2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор, (возможно обустройство 2го санузла - доп. опция)
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Дом готов к комфортному круглогодичному проживанию!
Документы дом/земля готовы к свободной продаже!
Приобретение возможно различными способами:
Собственные средства!
Жилищные сертификаты!
РАССРОЧКА до 5 лет!
Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека!
Аренда с правом выкупа до 30 лет!(подробности на сайте )
Материнский капитал!
Оперативный показ в удобное для Вас время!
Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области.
Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте - "Мой Домик", а также скачать Прайс-лист!
Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки фасада, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.