Описание
Продаётся дом с дизайнерским ремонтом. ОТ СОБСТВЕННИКА!
139 кв.м на участке 10 соток.
Центральный водопровод, канализация септик, электроворота, перед домом выложена брусчатка.
1 этаж: большая гостиная-кухня, прихожая, санузел, большая кладовка-бойлерная. По всему этажу тёплый пол. Качественная и дорогая плитка. Большое панорамное окно.
2 этаж: уютная спальня с балконом из которого виден шикарный закат, гостиная с камином, балконом и перегородкой (можно сделать 2 комнаты), большая ванная комната с тёплым полом (в остальных комнатах на 2 этаже радиаторы).
В доме остаётся кухонный гарнитур (массив дерева) с варочной поверхностью, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, большой шкаф и можем оставить диван на первом этаже. Остальное по договорённости.
Магазины в шаговой доступности: Пятерочка, 2 продуктовых и 1 хозяйственный. До остановки 5 минут пешком. Рядом 2 озера. Детский сад и школа в 10 минутах езды.
Дом полностью готов к проживанию. Проведён интернет.
На участке посажена клубника, малина, земляника, яблони, груши, сирень, облепиха, пионы, голубая ель, сосны, туи.
В подарок отдадим подвесной кокон и мангал)
Коммунальные платежи небольшие, тихие соседи. Рассмотрим обмен на 3-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением и с Вашей доплатой. Возможен разумный торг.
Агентствам просьба не беспокоить.