Описание
Продаю дoм в д.Чepная Гaврилов-Ямскогo рaйонa, cзади учaстка пpoтeкaeт peчка Чернaя, см. на 3-eм фото.
Новый аcфaльт до Лaхости, пoтом пеcчаная дoрoгa до деpевни. Прoезд кpуглoгодичный, дeрeвня жилая, некoтoрые cоcеди eздят нa pабoту. B дерeвне более 30 дoмoв.
О ДОМЕ: всего три этажа, два из них - 2-й и 3-й - полностью укомплектованы, представлены на фото.Первый этаж - цокольный, без ремонта, там предусмотрена канализация и сантехкомнаты, вход в него отдельный с улицы, можно хранить инвентарь или вообще обустроить как мастерскую или прачечную. Первый этаж построен из кирпича, изнутри и снаружи - утеплитель. В нём нет окон, поэтому на первом фото, где фасад дома, он не заметен как первый этаж.
Основной каркас дома – каркасные стены, где большая комната, (на фото с печкой) - материал стен брус. Всё утеплено снаружи и внутри. На третьем - мансардном этаже две комнаты и открытая веранда.
Вход на второй этаж с улицы отдельный.
Крыша - мягкая кровля.
В доме есть электричество, газ к плите подключен из баллона.
Проведена канализация в дом и сделан колодец, от которого трубы и электропровод в дом. Вы сами разведёте внутренние коммуникации, так как будет удобно именно Вам. Материал для этого весь есть: трубы, плитка, ламинат, сантехника, водонагреватель.
Отопление: радиаторы переносные. На втором этаже печь - камин. Этого хватает. Если совсем постоянно жить, то сейчас существует множество обогревательных систем - на Ваш вкус.
Дом продаётся со всей мебелью, бытовой техникой и утварью: кухонный гарнитур, холодильник, телевизоры, а так же сантехникой и стройматериалами, купленными для первого этажа.
О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: ровный, с сортовыми деревьями и кустами: горные сосны, канадская сосна, китайский жасмин, каштан, черемуха, калина, барбарис разноцветный, слива, терн и колоновидная яблоня. На участке есть маленький прудик. Полив участка организован с помощью насоса из речки.
Документы в порядке, один собственник.
Имущественные налоги минимальные.
Продажа в связи с переездом в другой город.
Торг.