Описание
Предлагаем купить новый, просторный, двухэтажный дом для круглогодичного проживания в Калужской области Жуковского района д.Чернишня.
Дом площадью 203,4 м2 + гараж 25 м2., участок 8,5 соток.
Дом находится в д. Чернишня.
- категория земель: Земли населенных пунктов.
- виды разрешенного использования: Жилые дома на одну семью 1-3 этажа.
Планировка:
1 этаж – крыльцо, прихожая, бойлерная, большой холл, сан.узел, кухня – гостиная с выходом на террасу, комната.
2 этаж – 3 спальни, балкон, сан.узел.
Высота потолков 2,85-3 м.
Коммуникации:
Электричество — 15 кВт. Водоснабжение — скважина; Канализация – переливной септик ; Отопление сейчас электрическое, переход на газовое отопление запланирован на 2023 год.
Транспортная доступность:
Хорошее транспортное расположение — 67 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому, Киевскому или Симферопольскому шоссе. Деревня расположена в 5 км. от границы Новой Москвы.
Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. Общественный транспорт до д.Каменка от автовокзала Теплый стан м. Киевская или г.Подольск.
Участок 8,5 соток ровный, правильной формы.
Оборудована отмостка вокруг дома, будет отсыпана стоянка для автомобиля. Участок огорожен забором.
Инфраструктура: В деревне расположены детский сад, до школы 3км, магазин «Пятёрочка»- 700 метров, на территории свой магазин. В 2 км от поселка большое озеро, лес и р.Нара по границе посёлка.
В 10 км. от посёлка находится Парк Птиц, страусиная ферма, конный манеж, база отдыха Грачи, Музей Мусора.
Звоните, организуем показ.
Услуги агентства оплачиваются отдельн Номер в базе: 9157704. Район: Чернишня д.