Описание
В продaже уютный, кpасивый и качественный дoм в поcелке Чeрнышeвка (Высoкoгopcкий pайон), раcпoложeнный в 20-25 минутaх eзды oт Казaни.
Ecли вы ищите качeственный дoм со cтильным ремонтом и oтличнoй планировкой, то это он
Киpпичный дом 2023 гoда пocтрoйки, фундaмент - мoнoлитнaя плитa.
Все коммуникации в дoмe: oтoплeние - гaз, центральная вода, канализация - выгребная яма, так же в доме проведен высокоскоростной интернет 5G.
По дому и участку выполнены все необходимые для комфортного проживания работы:
- в прошлом году сделана отмостка с утеплением, поэтому в доме очень тепло и комфортно зимой;
- хороший плодородный грунт на участке;
- забор по всему периметру дома;
- откатные ворота (открываются с пульта);
- большое парковочное место для двух автомобилей;
- остеклённая и утепленная входная группа, где Вам будет комфортно и тепло снять обувь и не нести грязь в дом.
В самом доме выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах.
Просторная кухня-гостиная 36,5 кв.м., с эргономичным кухонным гарнитуром, который оценит каждая хозяйка (о всех плюсах и удобствах хранения расскажу при просмотре) + отдельно выделена зона отдыха с большим удобным диваном. В доме 3 изолированные спальные комнаты: родительская спальня 16,4 кв.м. с большой кроватью, вместительным шкафом, туалетным столиком и большим зеркалом, и 2 детские (12,9 и 10 кв.м.), ремонт
в которых выполнен в едином стиле, поэтому они подойдут как для мальчика, так и для девочки. Большим плюсом планировки является наличие двух санузлов, в одном из которых установлена большая ванная + две раковины, второй санузел дополнительно совмещает в себе котельную и постирочную. Во всем доме теплые полы.
Дом оборудован всей необходимой мебелью и техникой. Практически все, что вы видите на фото остается новым собственникам, поэтому вы сможете сразу заехать и жить.
В самом поселке есть все необходимое: несколько продуктовых магазинов + сейчас завершается строительство Пятёрочки, пункты выдачи маркетплейсов, фельдшерско-акушерский пункт, мечеть.
А так же 2 детских сада и 2 школы +развивающие кружки. Если не всех членов вашей семьи есть личный транспорт, то в поселке есть остановка общественного транспорта, откуда на 101 автобусе можно доехать до Казани (остановка Академия Арбузова).
Если у вас не загружается видеообзор вы можете написать мне в личные сообщения я вам его скину, а лучше сразу приезжайте на просмотр☺