Описание
Лот 7218. Бенилюкс. Уютный дом предлагается на продажу в коттеджном поселке Бенилюкс, Новорижское шоссе, 19 км
Отделка под ключ, грамотная планировка, уютный дизайн. Площадь коттеджа 367 м2.
Планировкой предусмотрено 2 этажа, 2 уровня и 5 спален. Дом полностью готов к проживанию. На 1 этаже - холл, гардеробная, постирочная, мастер-спальня, гостиная с выходом в сад, кухня-столовая.
На 2 этаже – холл, обустроенный как зона отдыха, детская комната с ванной, гардеробной и игровой комнатой и 2 детские комнаты, каждая со своей с ванной и гардеробной.
Дом расположен на участке общей площадью 22 сотки. Помимо основного дома на участке построен гостевой дом, 270 м2. Планировка гостевого дома располагает гостиной с камином и выходом на открытую террасу, где размещен мангал с барбекю и печь, спортивный зал и спальня с комнатой отдыха.
КП Бенилюкс – это современный поселок с развитой инфраструктурой, центральными коммуникациями и круглосуточной охраной.Рядом расположены поселки Ренессанс парк, Миллениум Парк, Шервуд, Онегино, Татьянино, Монолит, Агаларов Эстэйт.