Описание
Пoжалуйcтa, ecли не уверены, что будетe оплaчивать, не бpoниpуйте! Сначалa внимaтeльнo пpочитайте. Oбъявление из-зa неcocтоявшиxcя бpоней блокируют. Пpeдвapитeльно мoжно пocмoтpeть. Boзможна аpeнда с 12 дo 24 чaсoв. Cтоимocть за cутки в календаре. Cдaм двуxэтaжный дом 288 кв.м с гaзовым отоплением посуточно или по часам. У нас вы сможете хорошо отдохнуть от городской суеты с семьей или с друзьями: попариться, пожарить шашлыки, сделать блюда в казане, покоптить рыбу или мясо. Подъездные пути до дома хорошие. От автовокзала ехать 10 минут. Есть парковка на территории дома для 5 машин. В доме есть все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
1 этаж: большая кухня, гостиная, спальня, ванная, туалет.
2 этаж: зона отдыха, танцпол с выходом на балкон, спальня, санузел с душевой кабиной.
Спальные места:
1 этаж: двухспальная кровать, два больших дивана.
2 этаж: двухспальная кровать, односпальная кровать, три дивана.
Всегда чистое, глаженое постельное белье и полотенца. Есть детские кроватки для грудничка и для ребенка до 8 лет, стульчик для кормления. В доме 5 телевизоров, кинопроектор, 2 музыкальных колонки: большая с микрофонами и маленькая. Кухня оборудована всем необходимым: микроволновка, посудомоечная машина, варочная панель, электрическая духовка, мясорубка, мультиварка, весы, миксер, бендер, все, чтобы вы смогли приготовить пищу. Достаточное количество посуды для готовки и сервировки стола. По запросу праздничная посуда, скатерть, дорожка для стола.
На участке есть беседка 24 кв.м, мангал, шампура, решетки, казан с печью. Коптильня по запросу. Баня, банные полотенца, веники, бассейн за отдельную плату по запросу. Бассейн диаметром 4.5 метра.
Ограничения:
1. Аренда лицам от 25 лет.
2. На улице запрещено шуметь после 22 часов (штраф оплачивается из депозита). В доме шуметь можно так, чтобы соседи спали спокойно.
3. В доме запрещено курить (депозит не возвращается). Место курения: балкон, крыльцо, улица. Окурки на землю не бросать! За собой все убирать. Можно не убирать за отдельную плату. Более подробно можно ознакомиться в договоре, который подписывается при заселении. При себе иметь паспорт. Предоставляем чек об оплате аренды.