Описание
Шикарный эко-коттедж в д. Демино в направлении Усть-Качки для ценителей деревянного зодчества. Выполнен в стиле сказочного терема. Расположен на ровном ухоженном участке правильной формы с газоном и березками.
Дом 100 м2 из бревна большого диаметра покрытого маслом с теплым швом, что делает помещение энергоэффективным — в жару прохладно, в мороз без теплопотерь. Низкие затраты на содержание.
В доме:
- грамотно оборудованная входная зона с отдельной прихожей,
- просторная кухня-столовая с барной стойкой и панорамными окнами,
- спальня с собственным выходом на террасу,
- санузел с современной сантехникой,
- уютная комната с действующей русской печью-камином,
- подсобная комната с котельной с электрическим котлом и системой водоподготовки
- большая терраса, выложенная декоративным камнем.
2-ой ярус первого этажа представлен просторными полатями, которые облюбуют ваши дети и гости вашего дома
На участке:
- забор по всему периметру с автоматическими откатными воротами,
- заасфальтированная площадка для парковки машин,
- капитальный обустроенный гараж на две машины 6*6м, высота 3м, ворота подъёмные,
- большая, современная деревянная баня 5,7*5,5 м, состоящая из трёх отделений: парилка, помывочная, просторная зона отдыха,
- ухоженный газон, разработанные грядки и цветники,
- плодово-ягодные деревья и кустарники.
Кoммуникaции:
Отопление: теплые полы и радиаторы от электрического котла,
Водоснабжение: оборудованная скважина глубиной 32 метра, водоподготовка,система фильтрации,
Канализация: септик, объем 8 куб.м.
Интернет и телевидение,
Видеонаблюдение с удаленным контролем.
И ещё:
Круглогодичное проживание и проезд. 900м до остановки, автобусное сообщение каждые 30 минут. На машине до города 20-25 минут. Низкие коммунальные платежи.
Коттедж имеет массу достоинств и преимуществ, которые Вы непременно оцените! Вся мебель и встроенная техника останется покупателю.
Звоните и приезжайте посмотреть!