Описание
Id 335168. Хотите жить в собственном загородном доме с городским комфортом? Успейте купить абсолютно новый, современный коттедж 210 кв.м. в черте г. Подольска (Докукино).
Дом расположен на благоустроенном на участке 4,5 сотки. Участок со всех сторон огорожен забором евро штакетник, откатные ворота с автоматическим управлением. Во дворе дома выложена качественная брусчатка клинкер, крытая площадка для паркинга автомобиля, зона отдыха, а также зоны для озеленения.
Дом строился для личного проживания по архитектурному проекту с учетом всех норм и стандартов, с применением экологически чистых, дорогостоящих и качественных материалов. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Все коммуникации подключены и разведены – магистральный газ, водопровод, электричество и канализация. В доме установлен теплый пол за счет отопления. Произведена разводка интернета, телевидения, видеонаблюдения и охранная сигнализация, установлен домофон.
Фундамент - ленточно-свайный глубиной 2,5 метра, стены - керамоблок с утепление и отделкой облицовочным кирпичем, толщиной 50 см, ж/б перекрытия, кровля - финская черепица с утепление 15 см, качественные трёхкамерные стеклопакеты, наборный паркет по индивидуальному заказу, лестница из ясеня, декоративная штукатурка.
1-й этаж: холл, гостиная, кухня, спальня, просторный с/у, бассейн 7х4 м с системой очистки, рядом зона отдыха с душевой и с возможностью установки сауны, кладовая с системой хранения.
2-й этаж: холл, три спальни, просторный кабинет, раздельный сан узел, душевая комната, откидная лестница на чердак.
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу детский сад и школа, сетевые магазины, спорткомплекс, детские центры, поликлиника и многое другое. Удобное транспортное сообщение с Москвой, до Сифмеропольского шоссе 10 минут на транспорте, до остановки до ул. Кирова 3-5 минут пешком.
ИЖС, один собственник, никто не прописан.
Загородный коттедж - лучшая альтернатива городской квартире! Успейте купить!
Звоните!