Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Дом в экологически чистом месте с выходом на Горьковское море! 50 метров до моря!!
Уникальное своим отсутствием комаров и мух в летний период времени.
ДЛЯ ПОЛНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВИДЕО!
Подъезд к дому - песчаная дорога, зимой и летом нет никаких трудностей добраться. В данной деревне есть несколько магазинов, хозтовары, база отдыха “Русский дом”, в левую сторону федеральные соседи с участками более 10 гектар.
УНИКАЛЬНОСТЬ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:
-Дом выполнен из клееного бруса
-Цоколь и крыльцо отделаны клинкерной плиткой, внешняя покраска маслом “Осмо”
-Витражные ламинированные окна из мультистекла
-Декоративная подсветка фасада
-Залиты теплые полы на первом этаже
-Электрокотел с удаленным управлением и климатической системой (стоимость отопления очень дешевая за счет климатики и энергоэффективности)
-Установлена система умный дом Xiaomi (освещение, вентиляция, Алиса, сигнализация, видеонаблюдение)
-Внутри дома сауна с финской печкой из талькохлорита, полки из абаша, отделка липа
-Панорамные комнаты на 1 и 2 этажах;
-Ремонт выполнен в светлых тона
Площадь зоны отдыха-38 кв.м.;
-Выполнен из клееного бруса в общем стиле с домом, покраска маслом Осмо;
-Стены и крыша утеплены (готовилось под остекление);
-На полу клинкерная плитка;
-Кухня с горячей и холодной водой;
-Удобный круглый мангал;
-Из техники (холодильник, кожаный диван, уличная мебель Corfu, дискотечная проф. светомузыка, микшерный пульт, караоке, колонка ямаха 1000 вт.)
Хозблок: Размер 3×6; каркасный из рау-хауса; покраска маслом Осмо; утепление стен 200 мм; фундамент на железном каркасе; пол утепленный полистиролом 100 мм цсп; внутри система стеллажей.
Дополнительно в эту стоимость остается:
-Робот-пылесос
-Робот мойщик окон
-Газонокосилка
-Скарификатор
-Воздуходувка
-Караоке система ямаха
-Профессиональная светомузыка и тп
На участке 21 сотка, ограждений забором из фигурного дорогого профнастила с некоторыми кирпичными столбами. Расположены молодые сосны между которыми посажен газон. Между участком и горьковским морем есть свой огороженный лес из вековых сосен, свой пляж (на фото).
Установлен детский городок, дорожки из армированного бетона с покрытием из бархатной спортивной крошки. Выполнено освещение дорожек.
Есть также теплица за домом (спрятали для красоты), пергола с виноградом; забор из фигурного дорогого профнастила с некоторыми кирпичными столбами; Уличная мебель Corfu из пластикового ротанга; озеленение цветами, барбарисом, виноградом и тп.
Если понравится данный коттедж, то скорее звоните!.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 9503902. Район: Дресвищи д..