Описание
СРОЧНО! Продается отличный просторный участок 12 соток, в д. Ельня, в 32 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Собственный лес, живописный вид перед участком, отличная инфраструктура и транспортная доступность.
Участок сухой, правильной формы, расчищен от ветхих деревьев, отсыпан и выровнен - полностью готов к постройке Вашего дома мечты!
Газ подключается по соц. газификации. Труба идет по границе участка, все соседи подключены. Заявка подтверждена, ТУ получены. Электричество 15 кВт (3 фазы) по границе.
Расположен участок на окраине деревни, спереди открывается прекрасный вид на просторы полей, лесов и города Ногинска вдалеке. Справа и слева отстроенные доброжелательные соседи, проживают постоянно.
В конце участка растут сосны и березы, а так же протекает небольшой ручей, место прекрасно подойдет для ландшафтного проекта. Участок имеет небольшой естественный уклон, что благоприятно сказывается на уход воды, при таянии снега весной.
БОНУС! Можно дооформить еще + 6 соток (по факту более 10), или пользоваться так. Есть старый договор аренды. Так же при желании, участок можно перевести в ИЖС.
Остановка общественного транспорта расположена 200 метрах от участка. В пешей доступности магазины: "Пятерочка", Супермаркет "ДА", "Рыбный мир".
Деревня Ельня расположена в 2 км от Горьковского шоссе., до г. Ногинск 10 минут на авто. Там школы, дет. сады и поликлиники. Скоро откроется платная трасса (2024 г.) Москва-Н.Новгород и до Москвы будет 15 минут без светофоров и пробок.
Экологически чистый район, рядом водоохранные зоны и рекреационные леса. До реки Клязьма 400 метров. Рыбалка, купание. Рядом лес, грибные места, ягоды.
Это отличное место для размеренной жизни за городом, в окружении просторов живописной природы!
Документы готовы, один собственник, обременений нет!
Звоните, приезжайте смотреть! Разумный торг возможен на месте.
Объект подходит под ИПОТЕКУ.
Бесплатное одобрение ипотеки на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. под 7%❗️
Успейте воспользоваться! Программа действует до конца года.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 6960.