Описание
Добрый день!
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 43,8 кв. м. на 3 дома в ЖК «ГОРКИ ПАРК». Прекрасная альтернатива загородному дому в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Описание полностью соответствуют действительности.
Про документы: ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, 1 СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СОБСТВЕННИК, ИПОТЕКА.
Про жилой квартал:
+Комплекс состоит из 14 корпусов (по 3-4 этажа). Вентилируемые фасады из керамогранита выполнены в светлых оттенках. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка. Для квартир на верхних этажах также предусмотрены просторные террасы.
+В вестибюлях предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.
+На территории квартала расположены котельные, общественно-деловая зона и открытый паркинг на 310 мест.
+Во дворе установлены детские и спортивные площадки, а также зоны для семейного отдыха.
Про квартиру:
Состоит из 1 ИЗОЛИРОВАННОЙ комнаты (20,35 кв м), большой кухни (10,5 кв м), просторной прихожей (7,92 кв м). санузла (5,09 кв м), БОЛЬШОЙ ТЕРАССЫ (8,67 кв м).
Про инфраструктуру:
ЖК расположен в окружении лесных массивов. В пешей доступности есть школа Ламбери, детский сад, продуктовые магазины, в районе также расположены отделения почты и банков и медицинские учреждения. В пяти минутах транспортом находятся конноспортивный клуб «Дерби» и горнолыжный курорт «Охта-парк», в 10 – заповедник «Зубровник». Также в 10 минутах транспортом расположены выезд на КАД, «МЕГА-Парнас», а метро «Девяткино» - в 20 минутах транспортом.
Срочная продажа.
ЗВОНИТЕ по всем вопросам, бесплатно проконсультируем по сделке!)