Описание
Гостевaя дaчa «Чexовская» - 2-этажный тёплый бpевeнчатый дoм c руcскoй банeй нa двoиx гocтей. Одна спальня. Два caнузла с теплым полoм нa кaждом этажe. Дизaйнеpcкий peмoнт. Oгoроженнaя безопacная терpитория 20 соток. Бecедка с мaнгалoм. Tихoе мeстo, недaлекo oт города (20 минут от ТЦ «Планета»). Парковка на 2 машины. Ворота с автоматическим открыванием с пульта. Вода из скважины 16 метров.
Концепция «Чеховской» - простой деревенский колорит и максимальный комфорт проживания. При строительстве использовались преимущественно экологические материалы. В дизайне было уделено внимание каждой детали интерьера и эргономике пространства. Один из основных постулатов нашего проекта – удобство. Наши гости здесь, прежде всего, отдыхают, высыпаются, тем самым восстанавливая силы и приобретая душевное спокойствие.
«Чеховская» имеет полностью оборудованную кухню (4 п.м) Кухня оснащена новой качественной бытовой техникой, посудой и приборами:
- посудомоечная машина Gоrеnjе
- духовой шкаф Соmfее,
- электрическая (не индукционная) варочная поверхность на 4 конфорки
- холодильник LG
- дизайнерский электрический чайник Роlаris (луна)
- дизайнерский тостер Роlаris
- кофемолка Роlаris
- блэндер Роlаris
- электро-турка Кuсhеnbеrg
- наборы посуды (сковороды, кастрюли и формы для запекания Роlаris)
- Набор специй и лечебных трав (в том числе высушенный лесной шиповник).
Умная колонка с Алисой.
Вход в кухню оборудован надёжным турником. Также в доме имеются гантели, экспандер и коврик для йоги.
Русская баня - на берёзовых дровах с вениками, аромо-маслами и гималайской солью. В моечной - каскадный душ. Вода хорошая - из скважины.
Дом подходит для отдыха мамы с ребенком (детьми) или бабушки с внуками. Для ребенка до 3 лет имеется доп.место (диванчик с детским матрасиком-топером, детская подушка, всесезонное одеяло, детское постельное бельё). На взрослой кровати при необходимости возможно закрепление бортика на одну сторону. Для детей – хлопковые пижамки с длинным рукавом и штанишками. В доме есть детская библиотека. На улице ребенок может погулять даже один – территория огорожена и абсолютно безопасна. Дети всегда найдут чем заняться, есть детская лопатка и горка (зимой).
Для детей есть наборы лего, игрушки, книжки, фломастеры и карандаши, альбомы для рисования. Можно посмотреть мульфильмы (тв с выходом в интернет).
Отдых с ребенком на «Чеховской» - это возможность провести время наедине, ведь этого порой так не хватает всем. Тихий спокойный отдых в деревне. Именно поэтому это самое ценное незабываемое время и для мамы, и для ребёнка. И пусть весь мир подождёт!
Женщинам здесь созданы все условия для ухода за собой. Бьюти-бар для гостей избавит от необходимости везти с собой килограммы косметических средств и принадлежностей. Ссылку на фотокаталог отправим после брони.
В наличие различные сиропы (черная смородина, облепиха, малина, имбирь, черника) и варенье. Все продукты без дополнительной оплаты.
Наличие бани и бревенчатые стены создают здоровый микроклимат в доме, что положительно влияет на весь организм: увлажняется кожа, дышится легче, спится крепче. Также имеется воздухоочиститель и ионизатор Воrk.
В санузле на втором этаже есть гигиенический душ (лейка). Теплый пол.
В спальне двухспальная кровать 160 х 200 с металлическим кованным каркасом. Ортопедический матрас покрыт мягким стёганным наматрасником. Постельное бельё страйп-сатин самого высокого качества, пошито под заказ и брендировано. Имеется меню подушек (в т.ч. с наполнителем из гречишной лузги). Над кроватью надежно смонтирован вентилятор.
В спальне есть телевизор, приставка РS4 с джойстиком. Высокая скорость интернета. Имеется рулонная шторка – блэкаут.
Столешница письменного стола выполнена из натуральных спилов, покрыта льняным маслом, имеет живые края по обеим сторонам. Здесь удобно посидеть с ноутбуком и поиграть в настольные игры. В распоряжении гостей:
- футбол
- шахматы
- нарды
- игральные карты
- безопасный дартс (на веранде)
Есть своя библиотека, удобное место для чтения.
При меблировке и комплектации спальни отдавалось предпочтение гипоаллергенным решениям: минимальное количество текстиля и «пылесборников», безворсовые хлопковые коврики, натуральные ткани.
Всегда в наличие фермерские пельмени, свежая деревенская сметана, хреновая закуска, натуральные джемы, хлеб, сливочное и оливковое масло, специи, кофе в зернах (Италия), чай, травяные сборы, яйцо, молоко, крупы, макароны, сахар, соль, мука, яблоки. Все продукты - без дополнительной оплаты. При желании можно никуда не выезжать, и на завтрак, и на обед, и на ужин всегда будет, что поесть. Работает доставка продуктов и суши/роллов/готовой еды из Култаево (доставка в течение 2х часов). Недалеко Пятерочка, два Магнита, мясной магазин.
Есть мангал у беседки, шампура, уголь.
Растопка бани и запарка веника в день заезда - в подарок!
При желании можно заказать сварить супчик или приготовить что то вкусненькое (в т.ч. пожарить мясо на огне), пока топится банька. Приготовление еды за доп.оплату.
Для гостей, желающих отдохнуть в полном уединении и комфорте. Тишина, домашний уют, чистый воздух, здоровый микроклимат и отсутствие посторонних глаз гарантировано. И пусть весь мир подождёт...
Аренда от 2-х суток.