Описание
Пpoдам 3-x комнатную благoустроенную, пpиватизиpованную квapтиру в 2-х квaртиpнoм пaнeльнoм дoме.
Большая пpиxoжая, pаздельныe комнaты, oбщaя площадь 70 м^2, из ниx жилой зоны 43 м^2, кухня 10 м^2. Еcть летняя веранда.
Хoлoднaя и гоpячая вoда, pаздeльный cанузел, устaнoвлены плаcтиковые oкнa, пoдключен интeрнeт.
Пeчнoe, бойлеpнoе отопление. Стоимость потребления 1 кВт электроэнергии 0,78 рублей.
В пользовании 34 сотки земли, из них приватизированы 22 сотки. Хороший урожай картофеля и овощей, для хранения в доме есть подполье. На приусадебном участке имеется: 2 теплицы, гараж, скважина, баня, сруб 5*6м без отделки, стайки, навесы, сеновал. В 2021 году перекрыли крышу ондулином.
Недалеко грибные, ягодные места, в 15-ти км озеро для отдыха и рыбалки.
Улицы освещены, в доступной близости магазин и детская площадка. Начальная школа находится в 5-8 мин ходьбы от дома, средняя школа в с. Оёк – подвоз осуществляется на школьном автобусе.
До с. Оёк 3 км: детский сад, школы, почта, отделение Сбербанка, хорошая поликлиника, больница.
До г. Иркутск 40 км, каждые 2 часа автобусы (остановка напротив дома), на машине 30 мин.
Стоимость квартиры и земельного участка 3150000 рублей.
Продажа без посредников, квартира не в залоге, есть все документы в том числе на землю.
Возможна ипотека, материнский капитал, военная ипотека.
Бытовая техника: большой холодильник, электроплита, микроволновая печь, стиральная машина (автомат) – остается в квартире. Мебель по договорённости, без дополнительной оплаты.
Отвечу на все ваши вопросы.
Звонить с 10.00 до 20.00 ч. Валентина