Ваш проводник в мире Недвижимости
деревня Гибкино, Тульская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Участок под ИЖС на продажу в деревне Гибкино

добавлено 29 ноября в 11:59
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 6.6 сот.
Назначение земли ИЖС
ЦЕНА
373 200
Рассчитать ипотеку
Описание
Продается участок 6, 58 соток в деревне Гибкино ( 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе): Участок с коммуникациями - электричество и щебневая дорога До деревни подъезд по асфальту и 200 м по щебневой дорогеНа участке есть лесные деревья и земляника. Лес начинается по задней границе участка. В сезон много грибов!В 500 м большой пруд с рыбойВ 2 км круглосуточный магазин, строительный рынок, кафе, заправка, автосервис, мойка;В 5 км торговые центры, больница, почта, полиция, банки;Стоимость участка 263 200 рублей + 110 000 рублей коммуникации = 373 200 рублей
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот