Описание
Продам дом- 2 этажа, на участке 20 соток, ИЖС, в хорошем состоянии, удален от проезжей дороги, поэтому нет шума, большая площадка перед воротами для парковки автомобилей, 5 минут пешком до Водохранилища и природного водопада, никто не остается равнодушен от красивого вида и природы, а так же по пути магазин с продуктами.
В доме на полу- ламинат, есть печное отопление, в ближайшее время будет подключение к газу, так есть электрообогрев, на первом этаже кухня, гостиная, две комнаты, верхний этаж- свободная планировка.
Баня-просторная, с душевой-летней, парная, помывочная, зона отдыха, теплая. Так же есть капитальная теплица, с фундаментом, гараж, скважина, беседка, мангальная зона, качель, детская зона.
Участок поделен на зоны, так же есть плодоносные деревья.
Дом подойдет как для проживания, так для летнего отдыха.
Ипотека возможна, чистая продажа.