Описание
Продаётся дом из газобетона площадью 145,1 квадратных метров на участке 9 соток
Дом находится в коттеджном посёлке «Горки - Лэнд» - прекрасное место для комфортного круглогодичного проживания.
В доме сделана предчистовая отделка по дизайн - проекту , который достанется новому покупателю в подарок . На первом этаже выложена плитка по всему полу и выложена плитка в санузле , развешены полотенцесушители.
Находится рядом с пешеходной зоной для прогулок , на тупиковой улице.
Коммуникации :
Смонтирована скважина глубиной 30 метров
Септик немецкого производства рассчитан на семью из пяти человек
Осуществлено подключение к газу
Подключено электричество 15 кВт
Отделка : в доме произведена предчистовая отделка : смонтирована система отопления на первом этаже - тёплый водяной пол и уложена кафельная плитка .
Все стены выровнены с помощью ручной штукатурки, каждый этап работ тщательно контролировался. Уложена плитка первого этажа и санузла.
Смонтирован металлический каркас для трехстороннего камина
Сделана очень грамотная разводка электричества с немецкими автоматами на каждый вид энергопотребителей, продумана система освещения и подсветок, подготовлена система видеонаблюдения по периметру дома , смонтированы элементы системы «умный дом»
В котельной смонтирован газовый итальянский котёл с системной экономного потребления газа, бойлер, расширительные баки для водоснабжения .
✅В подарок новым покупателям достанется дизайн проект дома . Продажа срочная !
✅Планировка :
На первом этаже располагается просторная кухня- гостиная, санузел и большая прихожая
На втором этаже расположены 3 спальни и санузел .
✅ Идеально подойдёт для большой семьи или семейной пары. Для тех, кто хочет совместить спокойствие загородной жизни и возможности большого мегаполиса. Простор, уют, тишина и свежий воздух!
Дом находится на тупиковой улице . Почти до самого дома асфальтовый подъезд. Рядом с домом идёт пешая прогулочная зона. В 5 минутах ходьбы от дома находится частный детский сад.
️Коттеджный посёлок «Горки-Лэнд» - это сочетание очень удачного расположения (25 минут до м Московская по абсолютно пустой, новой трассе), граница с лесом, который видно из окна и городской инфраструктуры. Детская площадка, закрытая территория посёлка - въезд только под шлагбаум, детский сад на территории посёлка, продовольственный магазин, огромное количество различных сервисов доставок обслуживают данный посёлок, уже выделена земля под государственную школу.
В посёлке устраиваются детские праздники, есть своя библиотека, где местные жители обмериваются книгам , очень дружные соседи и ровная социальная среда. Люди уважают тишину и покой, все живут круглогодично.
До Павловска 20 минут езды, до Гатчины 20 минут езды, до Туутари парка (горнолыжного курорта) 30 минут на машине. В 10 минутах езды находится ферма «Авенсис» - излюбленное место детей и взрослых.
В Лукашах открыта прекрасная новая детская школа (10 минут езды)
Записывайтесь на просмотр! Это место никого не оставляет равнодушным!