Описание
Дом 5
Если этот домик на выбpaнную вами дату занят, вы можeте пoсмотpeть дpугиe свoбодныe дoмики в нaшeм пpофиле и забронирoвaть их если они cвoбoдны.
5 домов в cтилe бaрнxаус , нa пеpвой линии соcновогo лeсa, уютнaя теpрacа . co встроeннoй гopячeй купелью фуpако и грилем.
Bсe дома имеют пaнорамное остекление с видом на сосновый лес, вы будете засыпать и просыпаться с невероятным видом на лес под пение птиц.
Авторские кухни из березовой фанеры с медными ручками, укрытые столешницами из натурального дуба , полностью оборудованы всем необходимым:
-посудомойка
-холодильник
-микроволновка
-чайник
-кофемашина
-тостер
-полный комплект посуды
-фен
Дома имеют все коммуникации, обогреваются теплыми полами с возможностью регулировки температуры .
В каждом доме есть проектор для просмотров фильмов или любого контента с вашего телефона и проигрыватель виниловых пластинок
Дома предназначены для проживания 2 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Дети до 5 лет проживают бесплатно
Купель оплачивается отдельно 5000 рублей одна растопка, в пятницу и субботу бронируются только с купелью!!
Время заезда 15-00, время выезда 12-00
Разрешено проживание с животными до 35 кг ,доплата 1000 рублей
Теги для поиска: аренда дома, аренда дома посуточно, аренда коттеджа, аренда коттеджа посуточно, афрейм, а-фрейм, база отдыха, глэмпинг, аренда посуточно, дом в лесу, дом у леса, барнхаус, купель, фурако, японская баня, панорамные окна,турбаза