Описание
Горькoвcкоe шоссе, 50 км от МKАД. Mосковская oблaсть, Богopoдcкий г.o., дер. Гоpки.
Рaды пpeдложить для Вас и Ваших дpузей новый современный дoмик с бaнькой на дрoваx (парная) в Яхонтoвoм леcу рядом с Лукoвым oзеpoм! Рядoм с домoм фурaкo с печью нa дpоваx. Стoимость проживания при размещении за 2-х человек.
Залог возвращается после генеральной уборки на следующий день после выезда, в течение 12 часов переводом на карту.
Баня оплачивается отдельно! Фурако (чан) оплачивается отдельно! Доплата за животное!
Заезд в 15:00. Выезд в 12:00.
Место, где можно провести семейные праздники, встретиться с друзьями и отвлечься от городской суеты. Погулять на свежем воздухе, полюбоваться природой и отдохнуть душой.
В доме есть: гостиная, объединённая с кухней-столовой, одна спальня, ванная комната, открытая веранда, оборудованная зона для барбекю и отдыха. Всё оборудовано для комфортного пребывания гостей.
Кухня: холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, посуда и приборы, моющие средства.
Спальня: всё для комфортного сна и отдыха (подушки, одеяла, постельное белье).
Ванная комната: средства личной гигиены, полотенца, фен.
Зона отдыха: мангал и всё необходимое для разведения огня и приготовления шашлыка, просторный стол и удобные лавочки.
Баня на дровах.
Также дом-баня сдаётся просто как сауна.
С вениками нельзя!
Рядом находятся сетевые магазины: Пятерочка, Smаrt.
Есть возможность оформления доставки из Пятерочки, Вкусвилл, Сбермаркет, пиццерии и сушимаркет.
В 5 минутах езды от домиков находится шикарное Луковое озеро.
Запрещено курить в доме (включая кальян и айкос). На территории курить можно там, где стоят пепельницы.
Запрещено в доме и на территории: взрывать петарды, жечь бенгальские огни и разводить костры за пределами мангалов.
При выезде посуду, которой Вы пользовались, просьба помыть. Если Вам не хочется этого делать, то можем позвонить.
Нас можно найти по следующим запросам: