Описание
Уютная атмосферная 1к квартира площадью 43,7 кв.м.
Находится в ЖК "Резиденция Май".
Территория закрытая со шлагбаумом и забором.
Парковка стихийная возле дома - места всегда есть, даже рядом с подъездом.
Все дома и подъезды снабжены камерами видеонаблюдения.
В подъезде на первом этаже можно хранить велосипеды, детские коляски и т.д.
Место - потрясающее, в окружении заповедника "Горки Ленинские". Чтобы оказаться в самом заповеднике нужно пройти 1 минуту до калитки.
Въезд - со стороны Каширского шоссе, добираться до Москвы можно 3мя трассами: аэропортовской дорогой, по М-4 и по Каширскому шоссе.
Удобнее всего на автомобиле (в вечернее время 10-15 минут), автобусов тоже много и они часто ходят до метро Домодедовская. Маршрутки останавливаются прямо у въезда в ЖК.
Сама квартира с отличным ремонтом, с высокого класса техникой и мебелью, т.к. делалась под себя. Есть не большой балкон, окна выходят во двор.
Посудомойка, индукционная плита, чайник, холодильник, духовка, стиральная машина, телевизор со смарт ТВ, Wi-Fi, кондиционер, удобные места хранения, кран с питьевой водой, теплые полы в ванной и т.д.
Квартира больше всего подойдет тем, у кого нет своего кухонного скарба - вся кухонная утварь здесь есть и вывозиться не будет.
СТРОГО никаких животных 100000000%.