Описание
Гopóxoвo — дepевня в Калининскoм рaйоне Tвepcкoй облаcти. Oтнocитcя к Эммаусскoму ceльскoму посeлению. Pacположeна в 2,5 км oт гpaницы Tвеpи, протянувшись между Mocковcким шоcсe и бepeгoм Волги.
Пpoдаетcя добрoтный, кaчecтвенно выпoлненный, как в эстетичecкoм, так и в инжeнерном плане, дом на участке 9 соток, находится в глубине деревни, далеко от шоссе, в 300 м от Волги.
Дом построен из ошкуренных, полированных бревен, идеален в экологическом плане.
На первом этаже расположены кухня, гостиная, подсобное помещение, большой санузел, красивый функциональный камин.
На втором этаже холл, две просторные спальни (25 и 30 м2), веранда-лоджия (23 м2), санузел. Веранда утепленная, с французскими окнами, в которые открывается вид на Волгу.
Кухонная мебель выполнена из натурального ясеня в стиле "прованс", в этом же стиле выдержаны и остальные помещения. Вся мебель, кроме большого дивана и кровати, остается для покупателей.
Под всей площадью дома подвал, разделенный на 2 помещения Одно теплое, обшито вагонкой, пол деревянный. Второе - холодное.
Есть чердак, на него можно попасть с помощью удобной выкидной лестницы.
В доме два входа - парадный и "черный", выходящий в приятную зону барбекю, над которой сделан широкий навес и подведена вода..
Двор качественно выполнен с инженерной токи зрения. Под слоем чернозема в 20 см проложен специальный геотекстиль против сорняков. По периметру двора сделан дренаж, дорожки выполнены из брусчатки. Двое автоматических ворот. У парадного въезда можно расположить во дворе 5 автомобилей, у ворот близ зоны барбекю можно заехать 2 машинам.
Скважина с дорогой системой водоочистки. Септик.
Дом расположен в коттеджной части деревни, рядом пруд, где можно удить рыбу, в перелесках вокруг деревни можно собирать грибы.
Обращайтесь! Окажем консультации по всем вопросам продажи и покупки недвижимости. Оформим заявку на ипотеку в офисе агентства (мы взаимодействуем с крупными банками-партнерами). Поможем с использованием материнского капитала.