Описание
Прoдаeтся очень кpасивый участoк с eлями и беpeзaми в новом cоврeмeннoм KП
"Loрuhinkа- villаgе". Учaстoк pовный, сухой.
K учacтку подведенo электричeство 150 кВт. Прямoй договоp c Лeнэнергo.
B oбъявлeнии предcтaвлены фoтo прoдaваeмoго участка и поcелка, в котоpом paсположен участок.
АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОСЁЛКА РАССРОЧКА 0%
Условия:
Первый взнос 50% - 1 002 800 рублей
Срок - 12 мес
Ежемесячный платеж - 83 567 рублей
Регистрация сделки в МФЦ (Росреестре). Вы становитесь собственником сразу после внесения первого взноса и регистрации сделки.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ УЧАСТКА В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ:
1) Статус поселка - ТСН. Построенные дома регистрируются с видом разрешенного использования ИЖС.
2) Дороги, электричество, водоснабжение от собственной скважины, септик, высокоскоростной интернет
3) Рядом много озер: Радоновые источники, Верхнее и Нижнее озера в Гостилицах, Таменгонтские карьеры - везде очень чистая прозрачная вода
4) Полностью охраняемая территория, забор по всему периметру поселка, пункт КПП
5) Хвойный лес, чистый воздух, живописная природа, грибные и ягодные мест
6) Всего в поселке 70 участков и расширяться поселок не будет, т.к вокруг заповедная зона, в которой строительство запрещено.
Всего в 3 км в д.Лопухинка находятся Сбербанк, почта, магазины Пятерочка, Магнит, Светофор, ОZОN, амбулатория, аптека, детский сад, школа, ветеринарный пункт
В нашем поселке в продаже осталось ПОСЛЕДНИЕ 6 участков от 7,5 до 12 соток, успейте выбрать и забронировать понравившийся вам участок.
Приезжайте в гости на просмотр (предварительная запись по телефону). Организуем показ в комфортное для Вас время.