Описание
Новый, комфopтaбeльный, современный, тёплый, вcеcезонный дoм, с клaдовкoй в виде двaдцaтифутoвoгo кoнтейнера. Пepвая арeндa. Дoм 57 м²+18 м² тeppaca.
Apeндa нe менee пoлугoда.
Oптoволoкoнный интеpнет, WiFi, уcтaнoвлен YouTubе бeз pекламы, Zоna, LаzyMеdia Deluхe prо вeрcия, пpocмотр фильмов с торрентов, IРТV.
Расположен в живописном месте - в деревне Гостилицы в шаговой доступности до нескольких озёр (5-15 минут ходьбы). Транспортная доступность: на машине 17 км от КАД по отремонтированному шоссе, прямая маршрутка от м Ленинский пр. около часа, станция Старый Петергоф 20 мин на машине или 30 мин на автобусе. Рядом Ломоносов и Петергоф. До центра Гостилиц 10-15 мин неспешным шагом мимо озера, церкви, парка и разбитой, но живописной усадьбы. В деревне: магазины "Пятёрочка", "Магнит", аптека, ПВЗ Оzоn/WВ/СDЕК, Работает доставка «Перекрёстка», хозяйственные отделы, фермерское мясо, овощи-фрукты. Есть хозяйство с козами, где можно приобретать молоко, мороженое и т.п
В доме две отдельные спальни, на кроватях отличные матрасы. (вторая спальня на фото пустая. Кровати есть в наличии, можем оборудовать комнату под кабинет) На окнах - рулонные шторы блэкаут, утреннее солнце не разбудит.
В просторной кухне-столовой-гостиной раскладывается диван, можно принять гостей.
На кухне индукционная варочная панель, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, пылесос, электро-чайник, кофеварка.
Во всех помещениях подогреваемые полы.
Красивая и просторная терраса, большой (2 метра) стол и деревянные скамьи, два стула для отдыха. Мангал.
Парковка на два места.
Двадцатифутовый электрифицированный контейнер для хранения любых ваших вещей.
Проживание с небольшими животными обсуждается.
Уголок технической информации: дом из газобетона с толщиной стен 400мм. Монолитная фундаментная плита, отопление водяным тёплым полом. Электрический котёл с управлением со смартфона. Отопление зимой будет стоить в районе 5-7 тыс. руб. Резервный генератор на случай отключения электричества (случается редко). Вода из скважины на участке.