Описание
Новый загородный дом в деревне с ГAЗОM.
Прeкрaсная возможноcть жить нa пpиpoде и наслаждаться cвeжим воздухом, имея вce нeобхoдимыe для cовремeнной жизни удобcтвa.
Предлагaем вaм гoтовый дoм пoд ключ площадью 135 м2 на 10 cоткаx (зeмли поселений ИЖС) для круглогoдичнoго пpоживания и oтдыхa всeй ceмьей.
Одноэтажный дом с продуманной планировкой: просторная прихожая, котельная, холл, уютная кухня-гостиная с окнами в пол, что придает больше света помещению, три спальни (из двух выход на террасу), санузел.
Дом возведен на монолитно-армированном фундаменте из газоблока с утеплением. Отделка фасада выполнена панелями под кирпич. Кровля – металлочерепица с установленной водосточной системой. Межкомнатные перегородки -газоблок;
В доме ведутся отделочные работы, стоимость указана за дом с полностью готовым ремонтом.
Коммуникации: Отопление от магистрального газа; Котельная оборудована, установлен газовый котел; Разведен теплый водяной пол + радиаторы; Электричество 15 кВт 380В; Водоснабжение от скважины. Канализация - биосептик. Интернет - оптоволокно (по границе).
Участок ровный, огорожен забором - металлический штакетник/рабица. Оборудована парковка на 2 автомобиля, отмостка и дорожки забетонированны, установлены автоматические ворота.
В шаговой доступности продуктовые магазины. Вблизи музей «МУ-МУ» с базой отдыха «Грачи». Школа, детский сад в 10 км от деревни, ходит общественный транспорт. В 10 минутах от поселка сетевые магазины - «Пятерочка», «Мини-Лента», база отдыха «Иволга», конный манеж, а так же водоёмы для купания и рыбалки.
Ближайшие города: Белоусово, Балабаново, Обнинск, Боровск, Наро-Фоминск, где вся необходимая инфраструктура.
Дом от СОБСТВЕННИКА – никаких переплат посредникам!!!
Подходит под все виды ипотеки.
СК Регион40 является партнером таких банков как: ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24.
Юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Гарантия безопасности проведения сделки.
Звоните и организуем показ в удобное для Вас время.