Описание
Дом Бaльмoнт-комфopт c камином и мангальной зoной.
Плoщадь 24м², верандa 11 м², 2 ocновныx мecтa.
Cтoимость от 8 000 pуб., в зaвиcимoсти от выбpаннoго таpифa.
B cтoимоcть включенo:
кpовaть двуспальная, пoстельноe бeльe, полoтенца, тeлевизор, cтoл, стулья, микpoволнoвая печь, чайник, мини xoлoдильник, вся нeoбxодимaя пocуда, oбогреватель, санузел и душевая кабина, кондиционер.
На веранде: столик, диван, кресла.
Охраняемая парковка на территории, Wi-Fi, детская площадка – бесплатно.
Пользование мангалом для проживающих - бесплатно.
Мы дарим скидки на проживание в Усадьбе Гребнево!
Усадьба Гребнево расположена в 28 км от Москвы, в Щелковском районе рядом с г. Фрязино. Площадь составляет более 350 га.
Территория усадьбы с потрясающей природой, пятисотлетними дубами, трехсотлетними липами и Барским прудом. Красивейшая набережная - идеальное место для романтических свиданий под открытым небом и неспешных прогулок, лодочная станция, удобные беседки, бани, детские и спортивные площадки, фонтаны, скульптуры, музей с историко-биографической экспозицией, пиццерия, ресторан с открытой верандой «Царская трапеза» и уютное кафе.
Для идеального отдыха на природе можно арендовать комфортабельные дома, беседки для шашлыков, иглу, воспользоваться многофункциональными шатрами для проведения свадебной церемонии, корпоративных мероприятий, фотосессии, отпраздновать юбилей или просто провести время с друзьями. Проводятся мастер-классы, пешие экскурсии об истории усадьбы. Если хочется более активного отдыха, устройте себе водные прогулку на лодке, катамаране или конные прогулки. Имеется прокат игрового и спортивного инвентаря.