Описание
Bашeму вниманию прeдлагaется роcкошный aпартаменты на бoльшoй вoдe "Admiral Waterhousе", дом бизнеc-класcа нa 3-м этaжe 6-этажнoгo дoма. Общая площaдь 104 кв. м., у Kлязьминcкoгo водoхpaнилищa**
** Идeaльнoe распoлoжeниe:**
✔**10 минут oт МКAД** – близкo к Мocкве, нo в тишинe прирoды.
✔**Шаговая дoступнocть одна минута** до яxт-клуба «Адмирал» и Клязьминского водохранилища – идеально для любителей водного отдыха.
### **✨ Особенности квартиры:**
✔**3 изолированные спальни**, **2 санузла в одном полноценная ванная** полноценная кухня-гостиная + сушильно-гладильная комната, зона отдыха на лоджия, пространство для большой семьи.
✔**Полноценных спальных мест 4**
✔** Здесь вы почувствуете себя как дома, ** – вас будет окружать атмосфера уюта и роскоши, квартира оборудована всеми необходимыми предметами быта: новая кровати с матрасами: размер 160 на 200 и диван в гостиной 180 на 200, кровать-кушетка с полноценным матрасом размер 90 на 200, диван: размер 90 на 200.
В коридоре, на кухне-гостиной и ванной пол с подогревом.
✔** Гардеробная комната с наполнением. Панорамные окна в пол**
В квартире есть большая открытая лоджия с видом во двор, на зеленые насаждения. Вечером можно насладится свежим вечерним воздухом, а утром пением птиц.
✔**Полностью оборудованная кухня-гостиная** со встроенным вместительным гарнитуром с подсветкой и встроенной бытовой техникой премиум-класса (посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь), телевизор, двухкамерный холодильник, чайник, обеденная зона **4 стула. Телевизор со смарт ТV. Тарелки, ложки, кружки, кастрюли, сковородки, бокалы (есть все). Установлен фильтр для питьевой воды.
✔**2-санузла отделаны плиткой с эргономичным дизайном: полноценная ванна выложена плиткой, качественная немецкая сантехника, раковина на две персоны, зеркало с подсветкой, стиральная машина.
✔**установлена сигнализация**, ** (климат-контроль).
### **Инфраструктура:**
✔** В доме два лифта (грузовой и пассажирский), чистый ухоженный подъезд.
✔** Высокоскоростной Wi-Fi доступен для любого количества устройств.
✔** Огороженная территория, автоматические ворота**, парковка.
✔**Ландшафтный дизайн**, в пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, пляж.
Арендная плата 120 000 рублей в месяц + свет, интернет. Залог в размере 1-го месяца, можно разбить на несколько частей по договорённости.