Описание
Пpодаётcя Дoм - коттедж 125 м² на участке 10 сoт. вблизи живопиcногo oзеpа в oкpужeнии eдинcтвeнныx нa Урале фpуктoвыx сaдов.
Это нeобычный, пpoдумaнный и очень уютный Kоттедж, где в единoм aнсамблe воплотилacь Tаeжная рубкa и cоврeменныe теxнoлогии деpевяннoго домоcтpоeния. Дoм сpублен из комлевoй части бревен, диаметр которых достигает 50 см.
Коттедж грамотно и гармонично спроектирован: вместительный тамбур, удобная лестница, светлая кухня – гостиная с камином, где зимними вечерами можно так уютно устроиться в кресле-качалке с бокалом вина и любоваться огнем. Высокие потолки и большая терраса несомненно порадуют будущего владельца. На втором этаже предусмотрены санузел, холл, две спальни с окнами в пол и 3-и балкона, откуда открывается впечатляющий вид на озеро и единственные на Урале настоящие фруктовые сады. В этом доме реально много окон и света!
На данном этапе в доме смонтированы системы отопления, канализации, заведена вода. Установлена лестница, смонтированы полы и потолки, выполнена внутренняя отделка.
Важно: строительство дома проходит под пристальным архитекторским надзором. Соблюдены и учтены все нормы СанПИН. Воплощены в жизнь все идеи. Мы можем предоставить фотоотчет всех этапов строительства. Мы уверены в качестве строительства и отделки данного объекта.
Совместно с нашим архитектором вы можете разработать дизайн- проект интерьера в 3d программах, позволяющих воплотить в жизнь все идеи интерьера, вплоть до цвета штор.
Дом новый - Вы будете первыми владельцами, вдохнувшими в него жизнь!
Коттедж расположен на землях ИЖС, в границах жилой деревни Григорьевка, развитая инфраструктура которой позволит расположиться Вам с городским комфортом в деревенской тиши. Территория ограждена забором и обрамлена живой изгородью, а детей здесь ждет полноценная детская площадка и большое количество друзей.
Магазины, лесопилки, детский сад, школа, почта - к Вашим услугам.
Вас однозначно впечатлит природа здешних мест! Местные леса богаты грибами и ягодами. А на озере Анжелы, в переводе означающее озеро Ангелов, можно купаться, отдыхать и ловить рыбу. Каждый год сюда прилетает стая лебедей. Картина величавых белых птиц, рассекающих голубую гладь надолго останется в вашей памяти!
На озере ведутся работы по облагораживанию зоны отдыха – построен 34-метровый пирс для купания и пристани лодочек, земснарядом расчищается до песка берег.
За деревней находится санаторий для лошадей, где Вы и Ваши дети, прихватив гостиницы, по предварительной договоренности, сможете покататься верхом.
Нужно понимать, что по мере выполнения строительных работ, цена коттеджа будет только расти, поэтому стоит поторопиться, чтобы оказаться владельцем этого необыкновенного дома!
С уважением, собственник.