Описание
Продаётся участок 25.2 сот. в дачном поселке Печкино.
Номер на генплане: 152.
Поселок расположен между д. Григорьевка и с. Клеопино, на живописном берегу озера Анжелы, в 82 км к югу от Екатеринбурга по Челябинскому тракту (трасса М5) и 120 км от Челябинска, Каслинский район.
Категория и назначение земли: земли населенных пунктов, личное подсобное хозяйство (возможен перевод в ИЖС по заявлению собственника земельного участка).
Основные преимущества:
1. Расположение в живописном месте на опушке смешанного леса с одной стороны и в нескольких метрах от озера Анжелы с другой стороны.
2. Рядом Челябинский тракт, удобный выезд на него из Екатеринбурга обеспечивают хорошую транспортную доступность. А расположение участка за деревней (дорога ведет только к поселку, дальше по ней не ездят), гарантирует их жителям тишину и отсутствие посторонних.
3. В деревне Григорьевка имеются объекты соцкультбыта, продуктовые магазины, отделение связи.
4. Вид права на земельный участок - собственность.
Звоните!