Описание
Продаются земельные участки площадью 11 и 15 соток под строительство дома, или для сельского хозяйства. Подъезд круглый год, от города 20 км.
Участок 11 соток выгодно расположен вблизи главной дороги. Свет, газ проходят по границе участка, рядом жилые дома.
Участок ровный, почти квадратной формы, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: для индивидуального жилищного строительства, расположен по адресу Саратовская область, Татищевский район, Вязовское муниципальное образование, д. Губаревка, ул. Морозова, д. 2Б
Второй участок площадью 15 соток находится поблизости от первого, электричество рядом, газ в 150 метрах. Этот участок расположен практически на берегу небольшого пруда, поэтому есть возможность расширить его до 20 соток. Можно использовать как для строительства дома, так и для фермерского хозяйства. Статус земли - ИЖС. Адрес: д. Губаревка, ул. Морозова, д. 28А.
Участки в отличном месте, недалеко от пруда, который служит местной зоной отдыха и на нем находится три небольших пляжа.
Очень живописное место, грибные места, рядом большое село Вязовка, магазины, школа, детские сады, родник Коренушка с самой вкусной в Саратовской области водой!
Есть еще третий участок в самой Вязовке. Все в собственности.
При покупке двух или трех лотов скидка!
Звоните, приезжайте на просмотр! Помогу оформить ипотеку на строительство дома своими силами на данных участках по льготной ставке 7,3%!
Арт. 41601501