Описание
Дом реальный
Продается капитальный дом в деревне Ильинское. Хорошее решение как для жизни, так и для сдачи в аренду. Дом построен из блоков, утеплен, облицован декоративным кирпичом. На материалах не экономили, по запросу с радостью направлю всю необходимую информацию.
Фундамент ленточно-монолитный, дом 2024 года постройки. Дом на стадии завершения строительства, а именно: выполняется разводка коммуникаций (электричество готово), подготовка теплых водяных полов, стяжка, отделка потолков.
Планировка: Мастер-спальня - 12,67 м2+ с\у 5,13 м2, спальня 2 - 11,75 м2, спальня 3 – 11,78 м2, бойлерная – 6,32 м2, санузел – 7,63 м2, кухня-гостиная – 35,22 м2 и просторный коридор.
Участок 5,14 соток, ровный, правильной формы. Хороший забор из профлиста с калиткой и откатными воротами.
Один совершеннолетний собственник, обременений нет.
Поселок тихий и уютный, в окружении леса, хорошие дороги, рядом магазины, пункты выдачи вайлдберриз и озон, фермерский дворик, активно достраивается торговый центр, рядом находятся рестораны, конный клуб.
В городе Домодедово (15 минут на машине) находятся школы, детские сады, поликлиники, больницы, торговые центры, гипермаркеты.
Возможно добраться на автобусе: 508 до ж\д станции Домодедово и метро Домодедовская, 31 до ж\д станции Домодедово
Удобно добираться на авто по скоростной трассе М4 Дон, рядом Каширское шоссе, ЦКАД, Симферопольское и Варшавское шоссе.
Есть второй дом, с обычными спальнями
Звоните, ответим на все вопросы и покажем дом!)