Описание
Уютный дом в лeсу c oгpомной панорамoй и чанoм. Идеaльно подойдет для семeйнoгo oтдыxa и красивых фoтoгрaфий нa вашу cтpаничку.
в выхoдныe бpонь от двуx сутoк (пт-вc);(сб-пн). Бывaют исключения, следите зa кaлендарем!!
✅Банный чaн oплачивается отдeльнo.
✅Дети бeз дoполнитeльнoгo спaльнoгo мecтa и пocтeльныx принaдлежностей бесплатно.
✅Максимальное количество гостей до 8 человек! Спальных мест на 6 взрослых человек.
❗️Мы ценим Вас и наших будущих гостей, по этому есть небольшие правила дома:
При заселении иметь при себе паспорт. Заключаем договор.
Дом не подходит для вечеринок и шумных компаний. У нас не шумят после 23:00.
В доме нельзя курить и зажигать свечи и пиротехнические устройства, не бросать бычки от сигарет на участке.
На территории запрещено распускать фейерверки и конфетти. Штраф 5000р за фейерверки, Штраф 3000р за нахождение конфетти на территории участка.
Строго запрещается выносить на улицу домашнее принадлежность (покрывало, стулья, подушки т.д.)
Заселение с животными запрещено.
В обуви по дому не ходить.
Средства личной гигиены в унитаз не смывать, дабы избежать засорения. При засоре невозможно будет пользоваться санузлом.
В банный чан брикеты нужно ставить на центр для быстрого и правильного прогрева воды. 6 пачек брикетов входит в стоимость чана. 250 рублей стоимость следующих пачек.
В банный чан запрещается бросать фрукты, еловые ветки и тд. Возможен засор.
Костры в мангале и на территории разжигать запрещено.
Мусор необходимо вывозить с собой , оставлять порядок, вымытую посуду.
❗️Р.S если при приёме дома ,дом в грязном состоянии , не вывезен мусор , вычитываю из залога 3500р на вызов клининговой компании.
Депозит страховой 10.000 рублей возвращается в течении 12 часов после выезда при соблюдении правил проживания.
⭐️ Бронирование в выходные от 2-х ночей.
⭐️ Заезд с 15:00
⭐️ Выезд до 11:00
Рядом с домом есть продуктовый, разливное пиво, озон, валберис, хинкальная, мясной дворик а так же в 5 минутах на машине Магнит.
Работает доставка Деливери и Пятерочка.
В нашем доме есть все необходимое, для комфортного проживания:
✅ Wi-Fi со скоростным интернетом
Смарт тв с любыми фильмами и сериалами.
Кондиционер
☕️КУХНЯ с новой мебелью, холодильник, варочная панель, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, соль в общем все, что вам необходимо.
В ГОСТИННОЙ: диван раскладной, смарт тв и прекрасный вид из панорамы в лес.
2 СПАЛЬНИ: чистые уютные с двуспальной кроватью и постельным бельем собственного бренда
Санузел с горячей водой, всем необходимым для вашего отдыха (полотенца, коврики для ног, фен, халаты, шампунь, мыло, гель для душа зубные щетки с пастой в индивидуальной упаковке и тд)
♀️ Банный чан оплачивается отдельно, мы заполняем водой и предоставляем 5 пачек брикетов для разогрева.
У нас ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ! Вашим ножкам всегда будет тепло, даже в сильный мороз.
В вашем распоряжении: Мангал; шампура; уютная территория полностью огорожена забором, на участке будете только вы.
Ждем вас в нашем доме и готовы ответить на все ваши вопросы!
Внимание! Мы заботимся о вас, ваших вещах и имуществе. У нас установлена видеокамера направленная на въездную группу и вокруг территории.
Видео съемка необходима нам для сохранения нашего имущества от посторонних людей в свободные от бронирования дни. Мы очень бережно относится к своему имуществу, тк используем исключительно качественные дорогостоящие материалы.
Мы обеспечиваем защиту сохранности записей и их конфиденциальность!
Нас также можно найти по запросам: отдых в подмосковье, дом в аренду москва, аренда дома, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, загородный отель с детьми, аренда коттеджа на выходные, выходные в подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, загородные дома аренда, аренда дачи, аренда домов области, интересные места москвы, барнхаус, дом с сауной, фурако, дом с купелью, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, пляж подмосковье, пляж в московской области, глэмпинг, глэмпинг москва, глэмпинг подмосковье, загородный отдых, аренда дачи москва, кемпинг, dоm_lеs_