Описание
САМОЕ ЛЕЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В районе Николиной Горы! Продаётся добротный кирпичный дом в дер. Ивановка 655,1 кв.м.! На каждом этаже потолки от 3 м.
На 1 и 2 этажах 8 отдельных комнат, 3 сан узла, сауна, кабинет, спортивный зал, огромная гостиная в классическом стиле, белая итальянская кухня «тиффани» с встроенной немецкой техникой и 2-мя холодильниками, зимний сад. Огромный 3-ий этаж, где можно организовать мини футбольное поле, и шикарный подвал без отделки со свободным назначением: бассейн, хамам, бильярд, тир. Бетонные стены шириной до 0,5 м вполне позволяют реализовать все эти идеи.
Дом в отличном состоянии, современная отделка, есть теплый гараж. На участке декоративные деревья, плодовые кустарники, аккуратные грядки, детская площадка, зона барбекю. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. В 10 минутах пешком красивейший берег Москва-реки с песчаным пляжем, рыбалкой, футбольным полем. В шаговой доступности (2 минуты пешком) Пиццерия 24 часа, фермерский и садовые рынки, ферма по продаже голубики и Пятерочка. Рядом 1-ая Московская гимназия и вся инфраструктура Николиной Горы, Храм Николая Чудотворца в Аксиньино и Звенигородский монастырь Саввы Сторожевского.