Описание
Прoдаётcя жилoй дом 101,3 кв.м. для круглогодичного прoживания, нa земельном учaсткe 6,5 coток. Kaтeгopия земель: земли насeлeнныx пунктoв. Вид pазpeшеннoго использoвaния: для индивидуальногo жилищного cтpoительcтва.
Докумeнты нa дом и участок в пoрядке, два взрocлых собcтвeнника, без обременeний и дoлгов. Свoбoднaя пpодажа. ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ОФИСЕ АГЕНТСТВА, В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ!
В доме 2 этаж, на 1 этаже кухня-гостинная, спальня, санузел, котельная, на 2 этаже 3 изолированных спальни, санузел совмещенный с душевой кабиной. Вся мебель и техника остаётся. Лестница между этажами деревянная с пролётом. Есть веранда за домом, можно закрыть мягкими окнами. На участке есть качель и два дровенника.
Дом построен из леса камерной сушки, утепление 150мм( утеплитель Кnаuf), утепление крыши и пола 200мм(Кnаuf плиты), фундамент ленточный, ширина 250мм армированный, крыша металлочерепица, отопление- универсальный котёл (можно топить как электричеством, твёрдым топливом, дровами или топливными пеллетами), вода-скважина, канализация-септик без откачки (на выходе уже очищенная вода сбрасывается в дренажную канаву за границы участка), электричество 15 кВт(3 фазы), магистральный газ проложен до границы участка.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, магазины самообслуживания. В городе БЕЛООЗЕРСК есть 4 детских сада, школа, лицей,фитнес центр "Мой спорт", торговые центры, поликлиника, храм, строительные рынки, базы отдыха. Недалеко от дома "Хаски парк" и конный клуб, где можно покататься на лошадях.Улица не проездная, все ездят только свои. Благоприятная экологическая обстановка, нет вбили заводом и вредных выбросов. В 5 минутах ходьбы от дома лес, где можно как просто прогуляться, покататься на лыжах и квадроциклах. Соседи проживают круглогодично.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До ж/д станции "Радуга" всего 15-20 минут ходьбы, до Москвы 50 минут на электричке, на автобусе 3 минуты до ЖД. В этому году построены автобусные остановки. В 50 метрах от дома, расположена автобусная остановка с которой можно добраться до ж/д станции и до г. Белоозёрский со всей инфраструктурой. На автомобиле до
г. Белоозёрский 10 минут, до г. Раменское 30 минут.